Их вроде бы сейчас немного. Мулинекс и Филипс знаю, по качеству вроде и одна и вторая фирма должны хорошими быть, а как на деле не знаю, я не пробовала.
Я понял, как она работает. Но согласитесь, что КАЖДЫЙ день, что бы порезать один огурец и помидор на салат, она на фиг не нужна. А большие застолья бывают 3-4 раза в год. Так зачем тратить такие деньги на это прибор?
Электрическую Декс не берите! Она ужасная! Только яблоки может нарезать, что-то тверже уже не осиливает. Все вручную дорезать приходится. С такой да, проще ножом нарезать все.
Электрическую Декс не берите! Она ужасная! Только яблоки может нарезать, что-то тверже уже не осиливает. Все вручную дорезать приходится. С такой да, проще ножом нарезать все.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееОхтинские высоты — квартиры у Охта-Парка
МАЛОЭТАЖНЫЙ КВАРТАЛ ВБЛИЗИ ЛЕСА И КУРОРТА
Подробнее