Отзывы ЖК Мичуринский

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
ЛСР обычно в срок сдает, без задержек

ЛСР обычно в срок сдает, без задержек

А что там реально по работам осталось? 

Объявления

А вам какой дом нужен? Если 46, то коробка уже стоит, окна почти все вставлены, параллельно еще коммуникации наверно проводят

А вам какой дом нужен? Если 46, то коробка уже стоит, окна почти все вставлены, параллельно еще коммуникации наверно проводят

Получается остались только внутренние работы. А благоустройство территории возле дома делают уже? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Получается остались только внутренние работы. А благоустройство территории возле дома делают уже? 

Благоустройство вроде еще не делают

Благоустройство вроде еще не делают

А вы не в курсе, деревья и газоны садить будут? 

Обратите внимание

Скорее всего будет какое - то минимальное, можно попробовать договориться с застройщиком, чтобы они помогли с высадкой деревьев. Некоторым домам ЛСР помогли с озеленением.

есть такое, в некоторых дворах деревья, которые посадили при заселении, сейчас подросли и сейчас это очень круто смотрится

Хорошо, что в Мичуринском есть такие активисты. Моими руками можно только поля выжигать( 

Скорее всего будет какое - то минимальное, можно попробовать договориться с застройщиком, чтобы они помогли с высадкой деревьев. Некоторым домам ЛСР помогли с озеленением.

Помогли в плане что мы за наши деньги закупим, а они посадят? Или о какой помощи речь? 

Помогли в плане что мы за наши деньги закупим, а они посадят? Или о какой помощи речь? 

саженцы привозили на машинах, может еще и высаживать помогали, точно не могу сказать

саженцы привозили на машинах, может еще и высаживать помогали, точно не могу сказать

Тут же основной вопрос в бюджете! Думаю с высадкой сильных проблем быть не должно. А вот закупить все - это деньги. Которые собрать крайне сложно 

Бюджет тоже не проблема, поскольку если жильцы захотят, то и деньги найдутся. Где бы я ни жил, с озеленением никогда вопросов не возникало. 

Бюджет тоже не проблема, поскольку если жильцы захотят, то и деньги найдутся. Где бы я ни жил, с озеленением никогда вопросов не возникало. 

Ну значит, будем надеяться, что и тут не будет) 

Кто живет в Мичуринском, поделитесь отзывами

 

Это пока лучшие новостройки из бюджетных в Екб

Это пока лучшие новостройки из бюджетных в Екб

а квартиры как? теплые? 

Квартиры хорошие, говорят, правда, что первая очередь лучше остальных получилась, на мой взгляд они все несколько одинаковые, не думаю, что там проекты как- то сильно отличаются.
Н у по планировкам всякие встречаются, сейчас еще несколько домов возводится, выбор большой

Все - таки не совсем понятно, а как с пробками и парковками обстоят дела? 

Сколько вообще дорога занимает времени

Есть проблемы в часпик, но сейчас школьников отправили на дистант и на дорогах свободно, за полчаса от цирка до Мичуринского можно доехать, парковки есть, есть даже паркинги и платные автостоянки, только во дворе не припаркуешься, сейчас дворы закрытые
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов