Отзывы ЖК Мичуринский

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Кто живет в Мичуринском, поделитесь отзывами

Лучше сразу покупай большую, если есть возможность. А еще лучше в строящемся доме. И по стоимости удобно и не надо потом будет заморачиваться над расширением. 

Я так однушку купил, думал, потом уеду с этого района. В итоге к Мичуринскому привык, уезжать не хочу, и надо новую квартиру искать. 

Объявления Все объявления

Я бы с радостью, мне двухуровневые очень нравятся, но бюджет не позволяет, пока только однушка или студия

Из плюсов ещё, что дома малоэтажные и лесочек рядом
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Однушки большим спросом пользуются, так что лучше поспешить

Лучше сразу покупай большую, если есть возможность. А еще лучше в строящемся доме. И по стоимости удобно и не надо потом будет заморачиваться над расширением. 

Если бы это было бы так легко и просто, то конечно бы все брали больше квартиры. Но как правило есть ограничения по бюджету

Обратите внимание

Кто - нибудь знает, дороги в Мичуринский строятся еще?

Кто - нибудь знает, дороги в Мичуринский строятся еще?

Дублер Суходольской строится и более мелкие дороги

Кто - нибудь знает, дороги в Мичуринский строятся еще?

в последних новостях обещают электричку и трамвай, но это пока на стадии проекта

трамвай? а по каким дорогам они его пустят?

трамвай? а по каким дорогам они его пустят?

если запустят, то скорее всего со стороны Академического, там как раз новую ветку прокладывают

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов