Отзывы ЖК Мичуринский

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Дома панельные. Из этого у меня напрашивается вопрос - как тут с шумоизоляцией ?

Там же есть звукоизоляционная прослойка! Не хуже чем везде, а т.к. соседей немного то и шума немного. По вентиляции бывает музыку слышно, но не более. 

Объявления Все объявления

Там же есть звукоизоляционная прослойка! Не хуже чем везде, а т.к. соседей немного то и шума немного. По вентиляции бывает музыку слышно, но не более. 

Просто вот у меня сейчас панельный дом и мы делали еще дополнительно звукоизоляцию ( дом старый)

Но если честно, то шумам меньше слышно не стало. Слышим все, как кто ругается, как кто ходит сверху.. буквально все 

В новом сборняке дополнительно прокладывают антишумку же, здесь получше точно чем в старых панельках. 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В новом сборняке дополнительно прокладывают антишумку же, здесь получше точно чем в старых панельках. 

А утеплять дом тоже обязательно будут? 

Ну, вообще то да) С наружной стороны стен толстый слой утеплителя)

Обратите внимание

Ну, вообще то да) С наружной стороны стен толстый слой утеплителя)

А счетчики устанавливать на каждую квартиру фирма застройщика будет или уже мы сами за свой счет? 

Счетчики на тепло и воду уже будут стоять! 

Счетчики на тепло и воду уже будут стоять! 

Класс, это отличная новость! Уже затрат будет меньше )

Счетчики на тепло и воду уже будут стоять! 

А что за фирма и какие именно будут не в курсе?

Пожалуйста, вот просто посмотрите это видео https://www.youtube....h?v=LZFMqJwsgTE

 

ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ. ВСЕ О ЖИЗНИ ТУТ 

Пожалуйста, вот просто посмотрите это видео https://www.youtube....h?v=LZFMqJwsgTE

 

ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ. ВСЕ О ЖИЗНИ ТУТ 

Простите, а что "ВСЕ" я должен был понять? Как по мне так место замечательное!!!

В проекте все не плохо и расположение, и дома, и планировки ... но инфраструктура не продуманна совсем, и транспортная развязка

В проекте все не плохо и расположение, и дома, и планировки ... но инфраструктура не продуманна совсем, и транспортная развязка

А застройщик разве не планирует строить инфраструктуру?

Инфраструктура? Ну, вообще, мягко говоря, перспективный район: строится 2й образовательный центр со школой и детсадом, в планах еще один дет сад. Достраиваются 2 ТЦ. Лесопарк, озера. 

Инфраструктура? Ну, вообще, мягко говоря, перспективный район: строится 2й образовательный центр со школой и детсадом, в планах еще один дет сад. Достраиваются 2 ТЦ. Лесопарк, озера. 

И в каком году открытие ТЦ?

И в каком году открытие ТЦ?

А где их там вообще строить будут? Нигде не могу найти информацию о строительстве ТЦ

Инфраструктура? Ну, вообще, мягко говоря, перспективный район: строится 2й образовательный центр со школой и детсадом, в планах еще один дет сад. Достраиваются 2 ТЦ. Лесопарк, озера. 

Где достраивается? Пришлите пожалуйста хотя бы отметкой на карте чтобы было видно. Я там только Пятерочку видел, когда проезжали!

Где достраивается? Пришлите пожалуйста хотя бы отметкой на карте чтобы было видно. Я там только Пятерочку видел, когда проезжали!
 

тут Юла есть и Стрелка, в азбуке должны звездный построить, Мега недалеко

тут Юла есть и Стрелка, в азбуке должны звездный построить, Мега недалеко

Ясно, я думал там что-то путевое ближе будет строиться 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов