Отзывы ЖК Мичуринский

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

по поводу кондиционера

возможно даже потребуется получить разрешение от соседей, чтобы кто - то мог кондиционер повесить

как я понял из новости, все пока еще на стадии проектирования, основные траты будут во время строительства

Это да, но если средств на строительство не найдут, то и строить не будут 

Объявления Все объявления

Это да, но если средств на строительство не найдут, то и строить не будут 

Согласен, но там дороги очень нужны, к тому же район расширяется. С кризисом, может чуть затянется, но, вряд ли все это положат в долгий ящик.

возможно даже потребуется получить разрешение от соседей, чтобы кто - то мог кондиционер повесить

А соседи тут при чем? Разрешение берут на изменение внешнего вида дома которые внесут в "паспорт фасада"

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Согласен, но там дороги очень нужны, к тому же район расширяется. С кризисом, может чуть затянется, но, вряд ли все это положат в долгий ящик.

Дом без благоустройства и без дорого не примут, так что дороги обязаны сделать в любом случае 

А соседи тут при чем? Разрешение берут на изменение внешнего вида дома которые внесут в "паспорт фасада"

http://prockurskobl....lation/693.html

раз уж начали кондиционеры обсуждать

Обратите внимание

http://prockurskobl....lation/693.html

раз уж начали кондиционеры обсуждать

Так это что, нотариально надо заверять согласие каждого соседа? 

Бред какой-то 

Ездили на выходных смотреть дома, и остались в легком разочаровании ... Дома вроде и новые, но эта крашеная штукатурка уже местами в трещинах, а местами обваливается ( я сейчас про фасад). Площадки тоже так себе...

нормальные же площадки, дети не жалуются

 

нормальные же площадки, дети не жалуются

Ну кому как, площадки самые дешевые, которые можно было установить 

Ну кому как, площадки самые дешевые, которые можно было установить 

ну получше, чем во многих дворах

ну получше, чем во многих дворах

Я покупая квартиру не ориентируюсь как у других, хочу чтобы у меня, где я куплю, было все хорошего качества, потому что берем раз и навсегда уже 

Добрый день, подскажите пожалуйста какая по договору крайняя даты для выдачи ключей?

какого материала трубы установлены в квартирах? оцинковка? пластик? полипропилен? стояки, отводы, нареканий нет?

какого материала трубы установлены в квартирах? оцинковка? пластик? полипропилен? стояки, отводы, нареканий нет?

В квартирах - полипропилен, я переносил унитаз, разводку менял сам, за час управился. И трубы норм стоят.

какого материала трубы установлены в квартирах? оцинковка? пластик? полипропилен? стояки, отводы, нареканий нет?

Ох какие у Вас тут вопросы сложные) Какие не знаю, но нареканий нет 

В квартирах - полипропилен, я переносил унитаз, разводку менял сам, за час управился. И трубы норм стоят.

Это лучше чем металлические? 

Это лучше чем металлические? 

это, конечно, долгая история, но в двух словах - железо и сталь рано или поздно ржавеет, трудно монтируется и недёшево стоит

В квартирах - полипропилен, я переносил унитаз, разводку менял сам, за час управился. И трубы норм стоят.

ну слава богу не оцинковка, а окна чьи? есть там микропроветривание?

ну слава богу не оцинковка, а окна чьи? есть там микропроветривание?

 

Окна Adeplast, микропроветривание есть конечно.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов