Кто тут застройщик?

Проект очень даже интересный по описанию, но кто тут застройщик? 

Проект очень даже интересный по описанию, но кто тут застройщик? 

Застройщик тут " Синара-Девелопмент", известная компания, строят в разных городах России, есть сданные объекты, и не пару, а много 

Объявления

Застройщик тут " Синара-Девелопмент", известная компания, строят в разных городах России, есть сданные объекты, и не пару, а много 

А где отзывы можно почитать о домах, которые сдались? 

А где отзывы можно почитать о домах, которые сдались? 

Я искал не нашел, так что выходит что только тут! 

АУУУ, жильцы сданных домов, отзовитесь. Расскажите о квартирах )))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Я находил группы с жильцами, но они все закрытые, и просто так, без подтверждения документов вам вход не откроют  :unknw:  :sad:

Что Вас конкретно интересует?) Может я смогу что-то подсказать? )

Обратите внимание

Что Вас конкретно интересует?) Может я смогу что-то подсказать? )

Интересует сколько в среднем выходят коммунальные услуги, не холодно ли в доме, как обстоит дело с парковкой)

Интересует сколько в среднем выходят коммунальные услуги, не холодно ли в доме, как обстоит дело с парковкой)

У нас однокомнатная выходит примерно 2000-2300руб 

Это не много. Можно отопление прикрутить

У нас однокомнатная выходит примерно 2000-2300руб 

Это не много. Можно отопление прикрутить

А как с шумоизоляцией в Ваших квартирах?

А как с шумоизоляцией в Ваших квартирах?

Мы ничего дополнительно не делали. У нас правда еще не все соседи в доме заселились, но никаких посторонних шумов не слышно 

Мы ничего дополнительно не делали. У нас правда еще не все соседи в доме заселились, но никаких посторонних шумов не слышно



Как дела с лифтами? Читала где-то , что вечно сломаны и люди по 40 минут сидят в них.

Как дела с лифтами? Читала где-то , что вечно сломаны и люди по 40 минут сидят в них.

Пару раз было что лифт не работал, но это было не больше часу. И вообще никаких проблем не вижу, такое может случится где угодно. Чинили быстро 

 

Это какие-то злые слухи

А были ли какие-то недочеты при покупки квартиры?

А были ли какие-то недочеты при покупки квартиры?

В самом договоре? Или о чем Вы? 

В самом договоре? Или о чем Вы? 

Нет, в самой квартире, моменты, которые пришлось переделывать...

Нет, в самой квартире, моменты, которые пришлось переделывать...

Пожалуйста расскажите больше про эти переделки. Это было бы полезно для всех, кто интересуется этим ЖК

Пожалуйста расскажите больше про эти переделки. Это было бы полезно для всех, кто интересуется этим ЖК


Могу посоветовать ребят специализирующиеся на приемке квартир, https://instagram.co...id=v65bueiqtred, все четко делают, скажут, покажут что и где нужно переделывать

Могу посоветовать ребят специализирующиеся на приемке квартир, https://instagram.co...id=v65bueiqtred, все четко делают, скажут, покажут что и где нужно переделывать

Спасибо!) Вы сами пользовалсь их услугами? Что по стоимости? 

Могу посоветовать ребят специализирующиеся на приемке квартир, https://instagram.co...id=v65bueiqtred, все четко делают, скажут, покажут что и где нужно переделывать

На них можно оформить доверенность нотариально заверенную на приемку, чтобы самим не ехать с другого города или только с нами проверяют? 

На них можно оформить доверенность нотариально заверенную на приемку, чтобы самим не ехать с другого города или только с нами проверяют? 

Думаю да. Вообще знаю что так делают, но всех подробностей не подскажу 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов