Обеспечение ЖК

Правда что ту собираются строить всю необходимую инфраструктуру, чтобы тут был свой район со своей инфраструктурой? 

Правда что ту собираются строить всю необходимую инфраструктуру, чтобы тут был свой район со своей инфраструктурой? 

Да, застройщик планирует по максимуму обеспечить инфраструктуру, что именно будет строится пока сказать не могу.

Объявления

Да, застройщик планирует по максимуму обеспечить инфраструктуру, что именно будет строится пока сказать не могу.

А что именно будет, не в курсе?

А что именно будет, не в курсе?

Думаю застройщик еще сам не знает. Они будут строить помещения коммерческие, а там уже кто купит - тот купит. Но думаю садик и школу они обязательно сделают 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Все зависит от потребностей района, если рядом не будет продуктовых, с большой вероятностью окажется в данных коммерческих помещениях минимаркет.

Все зависит от потребностей района, если рядом не будет продуктовых, с большой вероятностью окажется в данных коммерческих помещениях минимаркет.

Тут еще долго предстоит гадать, главное что бы что-то было действительно полезное.

Обратите внимание

как обстоят дела с транспортной доступностью? 

Вот ближайшая остановка отмечена и транспорт который там ходит 

Прикрепленные изображения

  • ул. Азина – Google Карты - Google Chrome 2019-10-27 14.17.07.png

Транспорт тут постоянно ходит. Я тут рядом работаю и катаюсь каждый день. Никаких проблем с транспортом нет 

А как будут обстоять дела с детскими площадками здесь, они как на визуализации, перед проезжей частью?

А как будут обстоять дела с детскими площадками здесь, они как на визуализации, перед проезжей частью?

На что-то грандиозное не стоит рассчитывать по причине класса самого дома, что касательно расположения площадки на ренедере, так это всего лишь рендер и все будет по другому.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов