Транспорт

До ближайшего метро пешком идти не близко, на чем можно доехать? 

До ближайшего метро пешком идти не близко, на чем можно доехать? 

Прилично идти, до ближайшей остановки минут 20, а затем немного проехаться, но до самого метро идти порядка получаса, при этом придется сделать приличный крюк.

Объявления Все объявления

Дом в хорошем месте, но территориально конечно чтобы до ЖК добираться надо бы иметь машину

5d7fcbf0eb50b_MonosnapGoogleChrome20190916205220.pngМесто вообще не удобное, там даже остановки рядом нет. Вот что по карте показывает, где ближайшая 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

А по улице Просторной или Кольцевому такту разве ничего нет? Как же люди ездят оттуда ?

А по улице Просторной или Кольцевому такту разве ничего нет? Как же люди ездят оттуда ?

Представьте, только на Щербакова, но для этого надо речку переплыть, больше нет в округе.

Обратите внимание

Представьте, только на Щербакова, но для этого надо речку переплыть, больше нет в округе.

Можно мечтать, когда-нибудь построят мост и дорожки)

Можно мечтать, когда-нибудь построят мост и дорожки)

Думаю не стоит переживать, при постройке такого жилого массива, обустроят и общественный транспорт.

Думаю не стоит переживать, при постройке такого жилого массива, обустроят и общественный транспорт.

Это пока только фантазии. Я не могу так купить квартиру еще и за такие деньги и потом думать и надеяться что тут пустят еще дополнительный маршрут какой-то 

Это пока только фантазии. Я не могу так купить квартиру еще и за такие деньги и потом думать и надеяться что тут пустят еще дополнительный маршрут какой-то 

Ищите значит другой ЖК. Просто мы после кучи вариантов выбрали именно этот и сошлись на том что цена и качество тут соответствуют в равной мере 

Без наличия машины в семье и правда будет не легко. А в целом хороший комплекс 

Без наличия машины в семье и правда будет не легко. А в целом хороший комплекс 

Ну вот а как детям в школу добираться самим? Никак! Это надо постоянно возить. А рядом ничего нормального, достойного нет 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов