Инфраструктура района

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что есть в районе из полезного?

Пионерский один из самых развитых в плане доступности детских садов, школ, объектов торговли. Рядом Лента, Мегамарт большой! 

Объявления Все объявления

Пионерский один из самых развитых в плане доступности детских садов, школ, объектов торговли. Рядом Лента, Мегамарт большой! 

А какие там рядом школы? Хочу понять какие из них хорошие, с хорошими отзывами

145, гимназия 47, Творчество, средняя общеобразовательная, №3, 146, 75, Екатеринбург-Париж
Гимназия №212 и №30. Это из ближайших. 
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

 

145, гимназия 47, Творчество, средняя общеобразовательная, №3, 146, 75, Екатеринбург-Париж
Гимназия №212 и №30. Это из ближайших. 

 

А детские сады есть?

5 садов рядом, даже дорогу переходить не надо!

Обратите внимание

 

145, гимназия 47, Творчество, средняя общеобразовательная, №3, 146, 75, Екатеринбург-Париж
Гимназия №212 и №30. Это из ближайших. 

 

А вот это вот "Творчество" и " Екатеринбург -Париж" - это частные школы? Или это просто как дополнительные занятия, как кружки? 

5 садов рядом, даже дорогу переходить не надо!

Это хорошо что так много! В каком-то да найдется место и все рядом  :good:

Есть рядом большие продуктовые?

Есть рядом большие продуктовые?

Из магазинов в пешеходной доступности ближайший это Пятерочка. Ближе ничего более менее крупного нет 

Но мелких магазинчиков очень много 

До мегамарта 3 минуты ехать, 10 минут пройтись . До монетки 6 минут пешком, работает до 11, иногда выручает.

До мегамарта 3 минуты ехать, 10 минут пройтись . До монетки 6 минут пешком, работает до 11, иногда выручает.

Ну не 10, а минут 20. А это уже не мало ...

Где на солнечной остановки транспорта?

Где на солнечной остановки транспорта?

На самой солнечно нет, есть трамвайные остановки по Уральской, а на Советской троллейбус и все

Маршрутка 18 еще, каждые 10 минут ходит.

Маршрутка 18 еще, каждые 10 минут ходит.

А где она останавливается и до куда едет? 

Добрый день, а ни кого не смущает жд переезд рядом и стук рельс?

Добрый день, а ни кого не смущает жд переезд рядом и стук рельс?

Мы взяли окнами в другую сторону на 6 этаже и не думаю что прям страдать от шума будем 

Мне просто доводилось жить возле жд дороги и проблемы в этом не вижу 

А детские сады есть?

уезжаем из пионерки именно из-за этих школ. Отзывы не хорошие, 47 танцы, 145 ужасная старая, 212 отношение бе, остальные вообще не рассматриваем

Мы взяли окнами в другую сторону на 6 этаже и не думаю что прям страдать от шума будем 

Мне просто доводилось жить возле жд дороги и проблемы в этом не вижу 

а вокруг дома обстановка, ужасная же, контингент тот еще, ребенка одного не отпустишь. А вы в какой очереди взяли?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов