Что известно о застройщике?

Очень нужная тема - обсуждение застройщика. Репутация фирмы очень о многом говорит. Кто то знает о застройщике? 

Застройщик новый на рынок сразу зашел с двумя объектами, пока рано судить о репутации, они ее сейчас на этих двух проектах только будут делать 

Объявления Все объявления

Застройщик новый на рынок сразу зашел с двумя объектами, пока рано судить о репутации, они ее сейчас на этих двух проектах только будут делать 

Два проекта сдаются одновременно в один и тот же срок? И как называется второй? Может он лучше ...

ЖК Сказки Бажова - он сдается раньше в первом квартале 2020 года. Но там эконом класс.

https://pronovostroy...к-сказы-бажова/

 

 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

ЖК Сказки Бажова - он сдается раньше в первом квартале 2020 года. Но там эконом класс.

https://pronovostroy...к-сказы-бажова/

А какой там застройщик, как с качеством?

А какой там застройщик, как с качеством?

Застройщик Ривьера-Инвест, а вот про качество с уверенностью сказать не могу, потому что у них это всего второй ЖК 

Обратите внимание

Застройщик Ривьера-Инвест, а вот про качество с уверенностью сказать не могу, потому что у них это всего второй ЖК 

А какой был первый? Он достроен, и уже заселен? 

А какой был первый? Он достроен, и уже заселен? 

"Ривьера-Инвест" выступает инвестором застройщиков, а в свою очередь последние обязуются построить комплекс. Из таких случаев были сданы два ЖК - "Дас Хаус" и "Белорецкий"

"Ривьера-Инвест" выступает инвестором застройщиков, а в свою очередь последние обязуются построить комплекс. Из таких случаев были сданы два ЖК - "Дас Хаус" и "Белорецкий"

Если бы у них не было сданных домов, то эта схема показалась бы мне очень мутной, а так конечно уже вызывает доверие 

Если бы у них не было сданных домов, то эта схема показалась бы мне очень мутной, а так конечно уже вызывает доверие 

А что мутного? По такой схеме сейчас работает больше половины фирм, это все легально и удобно для всех 

А как у застройщика с ранее сданными домами с качеством?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов