Паркинг

А тут будет исключительно подземный паркинг или наземный тоже? 

А тут будет исключительно подземный паркинг или наземный тоже? 

Основной будет подземный на 435 мест, наземный тоже будет, но чисто гостевой 

Объявления

Основной будет подземный на 435 мест, наземный тоже будет, но чисто гостевой 

А а сколько мест будет гостевой? 

А а сколько мест будет гостевой? 

Наверное примерно также, порядка четырех ста или меньше.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А уже известна цена на подземный паркинг?

А уже известна цена на подземный паркинг?

 

Конечно) Цены от 700 с копейками до 2 вроде. Классные у лифтов которые, семейные большие. Только смотрю на сайте уже много забронировано, разбирают козырные места похоже сразу.

Обратите внимание

Конечно) Цены от 700 с копейками до 2 вроде. Классные у лифтов которые, семейные большие. Только смотрю на сайте уже много забронировано, разбирают козырные места похоже сразу.

ОГО! Я думал около 500 будет((( А семейные места есть? 

И где смотреть какие места забронированы? 

ОГО! Я думал около 500 будет((( А семейные места есть? 

И где смотреть какие места забронированы? 

 

Да ну 500, щас и цен то уже нет таких. А места на сайте посмотрите, там указано какие свободные какие забронированы https://eka-park.ru/...heredi#/parking а еще лучше у менеджеров уточнить

Да ну 500, щас и цен то уже нет таких. А места на сайте посмотрите, там указано какие свободные какие забронированы https://eka-park.ru/...heredi#/parking а еще лучше у менеджеров уточнить

Дорого очень( А Вы случайно не знаете, может можно в рассрочку или ипотеку оплатить паркинг? 

Дорого очень( А Вы случайно не знаете, может можно в рассрочку или ипотеку оплатить паркинг? 

 

Да не…в среднем по новостройкам так и есть, от 750 даже идут, я смотрел. Насчет рассрочки даже не знаю, я сразу оплачивал.

Да не…в среднем по новостройкам так и есть, от 750 даже идут, я смотрел. Насчет рассрочки даже не знаю, я сразу оплачивал.

Спасибо! Ну а акции я не надеюсь, но на рассрочку хотелось бы рассчитывать.

А какие там условия предлагают? 

Спасибо! Ну а акции я не надеюсь, но на рассрочку хотелось бы рассчитывать.

А какие там условия предлагают? 

 

Не знаю насчет рассрочки, но в ипотеку точно можно взять, мне лично менеджеры говорили. И акция сейчас вроде есть 300. 000 скидка на место, только вот не помню до какого числа, позвоните точно спросите.

Не знаю насчет рассрочки, но в ипотеку точно можно взять, мне лично менеджеры говорили. И акция сейчас вроде есть 300. 000 скидка на место, только вот не помню до какого числа, позвоните точно спросите.

Класс! Спасибо, так бы и не узнал. Даже нигде не видел что такая акция есть 

Спасибо! Ну а акции я не надеюсь, но на рассрочку хотелось бы рассчитывать.

А какие там условия предлагают? 

Вот условия по рассрочке на паркинг 

Прикрепленные изображения

  • Екатерининский Парк - Беспроцентная рассрочка на все квартиры - Google Chrome 2020-01-15 15.22.20.png

Вот условия по рассрочке на паркинг 

Да, уже узнал) Но спасибо!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов