Строительство ЖК Мичуринский

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Скиньте какие-либо новости о строительстве.

Скиньте какие-либо новости о строительстве.

Могу сказать, что там уже достаточно сданных домов и вторичка продается полным ходом, по новым объектам ничего не знаю.

Объявления Все объявления

Могу сказать, что там уже достаточно сданных домов и вторичка продается полным ходом, по новым объектам ничего не знаю.

Тогда вопрос, были ли проблемы у сданных домов?

Тогда вопрос, были ли проблемы у сданных домов?

Чего-то серьезного не находил, если бы что-то было уже бы молва пошла.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

5d8a643adf0bf_IMG_0530.jpg5d8a644070f32_IMG_0531.jpg5d8a644516570_IMG_0538.jpg5d8a6449471f0_IMG_0539.jpg5d8a644de3f55_IMG_0562.jpgВот что сейчас происходит на стройке, плюс отделку делают в достраеваемых домах 

5d8a643adf0bf_IMG_0530.jpg5d8a644070f32_IMG_0531.jpg5d8a644516570_IMG_0538.jpg5d8a6449471f0_IMG_0539.jpg5d8a644de3f55_IMG_0562.jpgВот что сейчас происходит на стройке, плюс отделку делают в достраеваемых домах 

Сколько тут всего домов про проекту будет? Не будет ли это как муравейник по итогу выглядеть, дом на доме? 

Обратите внимание

Сколько тут всего домов про проекту будет? Не будет ли это как муравейник по итогу выглядеть, дом на доме? 

Будут, но будут как пятиэтажные муравейники)

Муравейниками то здесь вообще не пахнет! Мур-ки это 16+ этажей, а тут по Европейски душевно за счет малоэтажек)

Муравейниками то здесь вообще не пахнет! Мур-ки это 16+ этажей, а тут по Европейски душевно за счет малоэтажек)

А парковаться тут где? В проекте не заявлено что будет паркинг. А домов то много, и я думаю уже у каждой семьи есть машина 

При желании места находим, а паркинг есть и места  в нем еще продаются! И машина далеко не у каждого. Многие уже на такси переходят ибо так дешевле жить. 

При желании места находим, а паркинг есть и места  в нем еще продаются! И машина далеко не у каждого. Многие уже на такси переходят ибо так дешевле жить. 

Так а вы тут живете?

Есть у застройщика фото за этот квартал, а то только летние нахожу?

Есть у застройщика фото за этот квартал, а то только летние нахожу?

Не находил, правда у застройщика на сайте нашел панораму, может быть для вас полезной.

 

https://www.lsr.ru/e...inski/#panorama

А чем отличаются дома 1,2 и 3 очереди друг от друга? Почему такие разные проекты? И цена разная у них? 

А чем отличаются дома 1,2 и 3 очереди друг от друга? Почему такие разные проекты? И цена разная у них? 

Каждый дом будет со своим уникальным дизайном, а внутри отличатся не будут, а разные проекты то бы не надоедать жителям однообразием.

Есть фото отчет по последней очереди за март?

Есть фото отчет по последней очереди за март?

Странно как-то они остекляют дома.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png
  • Screenshot_2.png

Не сильно они продвинулись, фотоотчет за май

Прикрепленные изображения

  • IMG_8313.jpg
  • IMG_8340.jpg

Не сильно? Осталось только отделку сделать и все. Да и перед облицовкой надо ждать, пока высохнут подготовительные слои. Поэтому в этом вопросе лучше не спешить.

Не сильно? Осталось только отделку сделать и все. Да и перед облицовкой надо ждать, пока высохнут подготовительные слои. Поэтому в этом вопросе лучше не спешить.

Вот видите, а  я этого не знал, оцениваю только по внешним результатам)

Фасад еще не готов, я думал это просто быстрее будет 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов