Строительство ЖК Мичуринский

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Обои клеят после остекления квартир. Как видно дом остеклили, а это тоже до фига работы.

Обои клеят после остекления квартир. Как видно дом остеклили, а это тоже до фига работы.

Там до по клейки обоев еще много времени. Не спешите

Объявления Все объявления

А что это за дыры в стенах? это никак не повлияет потом на качество?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А что это за дыры в стенах? это никак не повлияет потом на качество?

Это для проводки и розеток, никак не повлияет

Новые фотографии за июнь выложили 

https://www.lsr.ru/e...elstva/06-2020/

Сейчас что пока дом выглядит как старая панелька пятиэтажная) 

Обратите внимание

А что это за дыры в стенах? это никак не повлияет потом на качество?

Дом еще не закончен, пока что оценивать его сложно, мне кажется на эти моменты пока не стоит обращать внимание 

Там до по клейки обоев еще много времени. Не спешите

Судя по последнему фотоотчету, если разрешат, то можно смело приступать к ремонту

Еще стартовали продажи в новых корпусах! 

https://www.ural.kp....217189/4296063/

 

Я был уверен что цены должны быть ниже, но....

куда еще? ниже только комната в коммуналке

куда еще? ниже только комната в коммуналке

За последние пол года недвижимость в стране сильно упала, процентов на 15 точно. Вторичка понятное дело, но я думала и на новостроях тоже отразилось 

сильно упала? о чем это вы? проценты по ипотеке может быть снизились, а цены на жилье только растут и будут еще расти вместе с курсом доллара

сильно упала? о чем это вы? проценты по ипотеке может быть снизились, а цены на жилье только растут и будут еще расти вместе с курсом доллара

Вот, почитайте хотя бы эту статью. Не могу найти другую, где читал про вторичку 

https://66.ru/realty/news/234755/

Ну колебания в 1 процент в принципе такое может быть, но это несущественно, сколько от стоимости квартиры, 20, 30 тысяч? Квартиры будут только дорожать, потому что стоимость строительства увеличивается. 1, 4 млн за квартиру такого типа - очень бюджетно, учитывая инфляцию и мороку с эскроу 

Ну колебания в 1 процент в принципе такое может быть, но это несущественно, сколько от стоимости квартиры, 20, 30 тысяч? Квартиры будут только дорожать, потому что стоимость строительства увеличивается. 1, 4 млн за квартиру такого типа - очень бюджетно, учитывая инфляцию и мороку с эскроу 

Меня сейчас больше пугает стоимость на строй материалы, вот это действительно заметные повышения цены! И стоимость строителей тоже выросла 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов