Отделка в ЖК

Подскажите пожалуйста больше информации по отделке, кто узнавал? Что входит в полную отделку?

Подскажите пожалуйста больше информации по отделке, кто узнавал? Что входит в полную отделку?

Вот, что пишут на сайте застройщика:

 

  • Качественные межкомнатные двери светлого оттенка

  • Современные пластиковые окна

  • Обои под покраску на флизелиновой основе

  • Качественный ламинат 32 класса светлого оттенка

  • Керамическая плитка на полу в ванной

  • Стяжка пола с усиленной шумоизоляцией

  • Скрытая электропроводка с установкой розеток и выключателей с учетом оптимальной расстановки мебели и бытовой техники

  • Полный комплект сантехники в ванной

  • Стальные панельные радиаторы с термовентилями

  • Индивидуальные приборы учета на все виды ресурсов: отопление, электричество, ХВС, ГВС – в будущем позволят жильцам экономить на коммунальных платежах 

  • Домофон.

Объявления Все объявления

 

Вот, что пишут на сайте застройщика:

 

  • Качественные межкомнатные двери светлого оттенка

  • Современные пластиковые окна

  • Обои под покраску на флизелиновой основе

  • Качественный ламинат 32 класса светлого оттенка

  • Керамическая плитка на полу в ванной

  • Стяжка пола с усиленной шумоизоляцией

  • Скрытая электропроводка с установкой розеток и выключателей с учетом оптимальной расстановки мебели и бытовой техники

  • Полный комплект сантехники в ванной

  • Стальные панельные радиаторы с термовентилями

  • Индивидуальные приборы учета на все виды ресурсов: отопление, электричество, ХВС, ГВС – в будущем позволят жильцам экономить на коммунальных платежах 

  • Домофон.

 

И цена такой отделки? 

И цена такой отделки? 

Так тут же отделка уже входит в стоимость квартиры, просто выбираете цвет и все

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Так тут же отделка уже входит в стоимость квартиры, просто выбираете цвет и все

Вы уверены? Тогда выходит подозрительно низкая цена. За эти деньги продают квартиры в нулевом строительном состоянии 

Вы уверены? Тогда выходит подозрительно низкая цена. За эти деньги продают квартиры в нулевом строительном состоянии 

Они просто стоимость работы не учитывают, а если будете сами делать, то Вам еще строительную бригаду нанимать и им платить 

Обратите внимание

Где можно посмотреть фото примеры отделки? 

Где можно посмотреть фото примеры отделки? 

https://www.youtube....h?v=hVKGz-uBDBo

Новый пост вышел https://www.instagra.../p/CY6FZtUgYsp/ меблировали квартиру на Лучистой. Выглядит прикольно, но мне чет не зашло. Я хочу свою первую квартиру прям от и до самому сделать, чтоб все было как я хочу. А варианты дизайнеров, какими бы классными не были, все таки типичные

 

 

 

Новый пост вышел https://www.instagra.../p/CY6FZtUgYsp/ меблировали квартиру на Лучистой. Выглядит прикольно, но мне чет не зашло. Я хочу свою первую квартиру прям от и до самому сделать, чтоб все было как я хочу. А варианты дизайнеров, какими бы классными не были, все таки типичные

 
 
 
Ой да ладно вам, типичные нетипичные, а времени и денег на «свой» вариант уйдет уйму. Соразмерно ли? Я буду брать квартиру сразу с меблировкой. Тем более по деньгам получается столько же, если оформлять в ипотеку. Теперь когда увидела что из себя представляет ремонт от дизайнеров в реале, уверилась, что к лучшему
 

 

 

 
Ой да ладно вам, типичные нетипичные, а времени и денег на «свой» вариант уйдет уйму. Соразмерно ли? Я буду брать квартиру сразу с меблировкой. Тем более по деньгам получается столько же, если оформлять в ипотеку. Теперь когда увидела что из себя представляет ремонт от дизайнеров в реале, уверилась, что к лучшему
 

 

Согласен, лучше раскошелиться один раз, чем потратить огромное количество времени и сил на собственноручный ремонт. Я буду брать без ипотеки, на свои, так меблировка получается еще дешевле. По поводу фотографий в инстаграме, я ожидал, что будет ярче и разнообразнее, как на рендарах. Скучновато, хотя мебель и цветовая гамма мне нравятся. Для себя буду брать что-то в более темных тонах
 

 

Согласен, лучше раскошелиться один раз, чем потратить огромное количество времени и сил на собственноручный ремонт. Я буду брать без ипотеки, на свои, так меблировка получается еще дешевле. По поводу фотографий в инстаграме, я ожидал, что будет ярче и разнообразнее, как на рендарах. Скучновато, хотя мебель и цветовая гамма мне нравятся. Для себя буду брать что-то в более темных тонах
 

 

Это не скучно, это ярких акцентов не хватает. Тут застройщик вам не поможет, сами должны проявить фантазию: постелить в квартире ковер, повесить картины, вазы поставить, прихватки на кухню. Тогда комната заиграет красками) Мне в целом меблировка понравилась и Хофф на слуху
 

 

Это не скучно, это ярких акцентов не хватает. Тут застройщик вам не поможет, сами должны проявить фантазию: постелить в квартире ковер, повесить картины, вазы поставить, прихватки на кухню. Тогда комната заиграет красками) Мне в целом меблировка понравилась и Хофф на слуху
 

 

В Хофф нормальная мебель. Мы заказывали оттуда кровать сыну в спальню, привезли, собрали, обошлось без происшествий. Кровать второй год служит, хотим и в новую квартиру ее перевести. Поэтому меня сотрудничество Форума с Хофф только радует)
 

 

Новый пост вышел https://www.instagra.../p/CY6FZtUgYsp/ меблировали квартиру на Лучистой. Выглядит прикольно, но мне чет не зашло. Я хочу свою первую квартиру прям от и до самому сделать, чтоб все было как я хочу. А варианты дизайнеров, какими бы классными не были, все таки типичные

 

 

Выглядит очень даже классно, можно разбавить цветными постерами и цветными одеялами и будет уже совсем другой вид.

 

Это не скучно, это ярких акцентов не хватает. Тут застройщик вам не поможет, сами должны проявить фантазию: постелить в квартире ковер, повесить картины, вазы поставить, прихватки на кухню. Тогда комната заиграет красками) Мне в целом меблировка понравилась и Хофф на слуху
 

 

Ну да, можно пригласить декоратора, чтобы они уже готовый ремонт разбавили яркими акцентами, может какой-то мебелью.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов