Социальные учреждения

Кто-нибудь в курсе к какой школе мы относимся? С садиком то понятно, свой построят, если что и 146 в 3 минутах ходьбы. А школу нам бы 30, у меня там племянница учится. Английский, математику, углубленно изучают. Тоже бы туда хотели попасть.

Кто-нибудь в курсе к какой школе мы относимся? С садиком то понятно, свой построят, если что и 146 в 3 минутах ходьбы. А школу нам бы 30, у меня там племянница учится. Английский, математику, углубленно изучают. Тоже бы туда хотели попасть.

 

Пока еще вроде не знают к какой прикреплены будем, в любом случае школ полно. Гимназия 104 и 155 дойти минут за 10, может и к ним, 212 французская суперская школа, но до нее далековато. Хотя если возите ребенка, то минут 5 на машине.

Объявления

Кто-нибудь в курсе к какой школе мы относимся? С садиком то понятно, свой построят, если что и 146 в 3 минутах ходьбы. А школу нам бы 30, у меня там племянница учится. Английский, математику, углубленно изучают. Тоже бы туда хотели попасть.

30 входит в перечень школ, которые прикреплены к нашему адресу )

5e2f45d387261_20192020GoogleChrome20200127221753.png

Пока еще вроде не знают к какой прикреплены будем, в любом случае школ полно. Гимназия 104 и 155 дойти минут за 10, может и к ним, 212 французская суперская школа, но до нее далековато. Хотя если возите ребенка, то минут 5 на машине.

А 212 - частная или муиципальная?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А 212 - частная или муиципальная?

Муниципальная и она к нашему дому не относится( 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов