Ремонт

Может кто-то в курсе, есть ли у застройщика доп функция, ремонты они делают? Хотя бы черновые работы? 

Может кто-то в курсе, есть ли у застройщика доп функция, ремонты они делают? Хотя бы черновые работы? 

Даже если и делают, то как правило такие работы лучше у застройщика не заказывать, они их делают не качественно 

Объявления Все объявления

Даже если и делают, то как правило такие работы лучше у застройщика не заказывать, они их делают не качественно 

А почему и нет? У нас вопрос в цене больше сейчас, чем в качестве. Качество дорого стоит. Нам бы так чтобы делать ремонт и скорее заехать 

Ну а перепланировку хотя бы сразу у них можно сделать? 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну а перепланировку хотя бы сразу у них можно сделать? 

Та Вам проще нанять людей с улицы. Застройщик за такие работы загадает огромные деньги 

Та Вам проще нанять людей с улицы. Застройщик за такие работы загадает огромные деньги 

Не всегда, надо уточнять у застройщиков цену, может прораб Вам еще дешевле сможет сделать + стройматериалы по скидке.

Обратите внимание

Тут из купивших кто-то собирается делать перепланировку? Очень интересно какие варианты вы себе рисовали?

Тут из купивших кто-то собирается делать перепланировку? Очень интересно какие варианты вы себе рисовали?

А какая квартира Вас интересует? 

А какая квартира Вас интересует? 

двушка 71 метр

двушка 71 метр

Скиньте пример, может подскажем что-то коллективно. Я себе сам делать буду проект перепланировки

Скиньте пример, может подскажем что-то коллективно. Я себе сам делать буду проект перепланировки

Вот такая

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_11.png

Посоветуйте компанию на отделку квартиры под ключ

Посоветуйте компанию на отделку квартиры под ключ

Добрый день! Приобрели квартиру в этом доме. Муж занимается отделкой квартир под ключ

Посоветуйте компанию на отделку квартиры под ключ

У компании заказывать дорого, дешевле нанять частную фирму или отдельных мастеров 

Добрый день! Приобрели квартиру в этом доме. Муж занимается отделкой квартир под ключ

А работы мужа можете скинуть? чтобы пример увидеть как делает? 

Балконные рамы крепят к утеплителю или к кирпичу?

Просто если к утеплителю, то это не верно, и небезопасно 

Подумываем сделать потолки из гипсокартона, подскажите сколько идет усадка дома?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов