Отзывы и обсуждения

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ну да, всякое может быть, тут уже от установщиков все зависит. Я не так давно видел фотку, когда какой - то одаренный попытался самостоятельно провести конденсатоотвод в канализацию. Проделал дырки в стояке иииии. ОН. ПРОСТО. ВОТКНУЛ. ТРУБКИ. В. СТОЯК. :fool:

Вот за-за вот таких рукодельников и стоит ограничивать фасадные работы. лучше бы было, если бы всеми фасадными работами занимался исключительно застройщик 

да нормас дома, сейчас во многих многоэтажках так, типа это портит общий вид

Что? Это вы о кондиционерах или к чему? 

Объявления

Что? Это вы о кондиционерах или к чему? 

да, вроде как дизайном не предусмотрено и кондиционеры будут портить внешний вид дома, это в независимости от качества дома

да, вроде как дизайном не предусмотрено и кондиционеры будут портить внешний вид дома, это в независимости от качества дома

Так и где их тогда вешать? В любом же случае всем они нужны.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

на балкон, многие так делают

на балкон, многие так делают

Это же постоянный шум на балконе и вода, куда ее девать?

И если там кабинет хотим сделать....

Обратите внимание

Это же постоянный шум на балконе и вода, куда ее девать?

И если там кабинет хотим сделать....

тогда обратитесь в УК, согласуйте с ними этот вопрос, я могу чего - то не знать. наверняка есть выход из этого положения.

тогда обратитесь в УК, согласуйте с ними этот вопрос, я могу чего - то не знать. наверняка есть выход из этого положения.

А Вы уже знаете кто тут будет УК? 

А Вы уже знаете кто тут будет УК? 

Насколько я знаю ХК обслуживают три управляющие компании, не берусь что - либо предполагать.

Насколько я знаю ХК обслуживают три управляющие компании, не берусь что - либо предполагать.

Три? Вы ничего не напутали?

Лично я знаю что у ЛСР своя собственная УК

Три? Вы ничего не напутали?

Лично я знаю что у ЛСР своя собственная УК

посчитай сколько у них домов, они разбросаны по всему городу, одна УК с таким объемом не справится

посчитай сколько у них домов, они разбросаны по всему городу, одна УК с таким объемом не справится

Одна УК может справится с таким объемом. Надо посмотреть, какую обычно ставят в начале эксплуатации дома или узнать у застройщика. В принципе все эти дела с кондиционером можно решить уже когда заедешь в дом. 

Одна УК может справится с таким объемом. Надо посмотреть, какую обычно ставят в начале эксплуатации дома или узнать у застройщика. В принципе все эти дела с кондиционером можно решить уже когда заедешь в дом. 

Там Жилстандарт, Траектория и еще какая - то. Прежде чем что - либо делать, надо обсудить с УК этот вопрос.

посчитай сколько у них домов, они разбросаны по всему городу, одна УК с таким объемом не справится

УК одна, просто штат большой. Зачем делать несколько УК, если можно просто увеличить коллектив сотрудников 

Одна УК может справится с таким объемом. Надо посмотреть, какую обычно ставят в начале эксплуатации дома или узнать у застройщика. В принципе все эти дела с кондиционером можно решить уже когда заедешь в дом. 

Или повесить как сам хочешь, а потом просто штраф оплатить, так легче будет 

Там Жилстандарт, Траектория и еще какая - то. Прежде чем что - либо делать, надо обсудить с УК этот вопрос.

А перегородки сносить без разрешения можно, или на это тоже разрешение надо? 

А перегородки сносить без разрешения можно, или на это тоже разрешение надо? 

какие перегородки?

какие перегородки?

межкомнатные

стены в квартире, между комнатами 

межкомнатные

стены в квартире, между комнатами 

насколько я знаю, на это нужно разрешение, в независимости от того, несущие ли стены

насколько я знаю, на это нужно разрешение, в независимости от того, несущие ли стены

А где его брать?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов