Внесены изменения в проект - посмотрите какие ставят окна

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто стал счастливым обладателем квартир на Первомайской 60, обратите внимание. Внесли изменения в проект, изменили конструкции окон, первоначальный вариант остался только со стороны Первомайской.  Просто взяли и удешевили свои вложения. Что Вы думаете?

Кто стал счастливым обладателем квартир на Первомайской 60, обратите внимание. Внесли изменения в проект, изменили конструкции окон, первоначальный вариант остался только со стороны Первомайской. Просто взяли и удешевили свои вложения. Что Вы думаете?

Не взрыв а хлопок, не падение а отрицательный рост, не удешевили а оптимизировали! Ты чего не патриот, может ты плутина не хочешь обнулить? :)

Короче это расея, тут это нормально!
Объявления

Не взрыв а хлопок, не падение а отрицательный рост, не удешевили а оптимизировали! Ты чего не патриот, может ты плутина не хочешь обнулить? :)
Короче это расея, тут это нормально!

Все очень хотят обнулить вора :)

Не взрыв а хлопок, не падение а отрицательный рост, не удешевили а оптимизировали! Ты чего не патриот, может ты плутина не хочешь обнулить? :)

Короче это расея, тут это нормально!

 

Не взрыв а хлопок, не падение а отрицательный рост, не удешевили а оптимизировали! Ты чего не патриот, может ты плутина не хочешь обнулить? :)

Короче это расея, тут это нормально!

Окна то совсем не бизнес класс(((  

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Кто стал счастливым обладателем квартир на Первомайской 60, обратите внимание. Внесли изменения в проект, изменили конструкции окон, первоначальный вариант остался только со стороны Первомайской.  Просто взяли и удешевили свои вложения. Что Вы думаете?

Где Вы это нашли?

Где Вы это нашли?

Видимо мои комментарии удаляют)

Застройщик изменил конструкцию окон. Как объяснил менеджер, для них это не существенные изменения и  сообщать покупателям они не обязаны. Для меня это очень существенные изменения. Смотрите фото с хода строительства. А лучше запишитесь на просмотр. 

Обратите внимание

Видимо мои комментарии удаляют)

Застройщик изменил конструкцию окон. Как объяснил менеджер, для них это не существенные изменения и  сообщать покупателям они не обязаны. Для меня это очень существенные изменения. Смотрите фото с хода строительства. А лучше запишитесь на просмотр. 

 

 

Никаких вам крупноформатных окон, со стеклом защиты на фасаде.  Обычные окна, еще и не все створки открываются. Хоть бы не экономили и поставили со всеми открывающимися створками. 

Видимо мои комментарии удаляют)

Застройщик изменил конструкцию окон. Как объяснил менеджер, для них это не существенные изменения и  сообщать покупателям они не обязаны. Для меня это очень существенные изменения. Смотрите фото с хода строительства. А лучше запишитесь на просмотр. 

Можно собраться всем и написать им какое-то официально заверенное заявление от дольщиков о несогласии изменений 

Можно собраться всем и написать им какое-то официально заверенное заявление от дольщиков о несогласии изменений 

Я буду писать. Придется менять все стеклопакеты, это дополнительные затраты. 

Я буду писать. Придется менять все стеклопакеты, это дополнительные затраты. 

Как сказал менеджер, встречаться по этому вопросу и обсуждать никто не будет. Пишите письменно. Нормально?

 

И какие теперь будут окна? Какой фирмы? 

Никаких вам крупноформатных окон, со стеклом защиты на фасаде.  Обычные окна, еще и не все створки открываются. Хоть бы не экономили и поставили со всеми открывающимися створками. 

Капец конечно! Но как я понимаю согласно договору все изменения в пд они могут делать без нашего ведома....

В таком случае мы наверно будем ставить окна сами 

Я буду писать. Придется менять все стеклопакеты, это дополнительные затраты. 

А что писать, если все и так знали что застройщик может внести изменения в проект без нашего ведома 

Как сказал менеджер, встречаться по этому вопросу и обсуждать никто не будет. Пишите письменно. Нормально?

Это поддержу!Менеджеры офигевшие вообще. Перед покупкой такие милые и обходительные, а сейчас хамы одни 

Это поддержу!Менеджеры офигевшие вообще. Перед покупкой такие милые и обходительные, а сейчас хамы одни

Это поддержу!Менеджеры офигевшие вообще. Перед покупкой такие милые и обходительные, а сейчас хамы одни



Остается только надеяться, что к моменту сдачи дом из бизнес класса не окажется обычной высоткой.
[quote name="Гость222" post="1311975" timestamp="1591354882"]Я буду писать. Придется менять все стеклопакеты, это дополнительные затраты.
Вот интересно. Если я поменяю окна на белые , посчитаю что так лучше, это тоже не существенные изменения? Я тоже не обязана ни с кем согласовывать?

И какие теперь будут окна? Какой фирмы? 

На фотках можно разглядеть Deceuninck.

 

А что планировалось, что обещали?

На фотках можно разглядеть Deceuninck.

 

А что планировалось, что обещали?

Изменили конструкцию окна - планировалось что окна будут три цельные створки , открывающиеся внутрь все,  а на фасаде прикреплено защитное стекло. Такие окна оставили только со стороны Первомайской. Остальные сделали как средняя створка не открывается ( вопрос как мыть, на высоких этажах это нереально) , защитное стекло убрали,  а окно поделили на две части . Смотрите на сайте фото ход строительства. 

Изменили конструкцию окна - планировалось что окна будут три цельные створки , открывающиеся внутрь все,  а на фасаде прикреплено защитное стекло. Такие окна оставили только со стороны Первомайской. Остальные сделали как средняя створка не открывается ( вопрос как мыть, на высоких этажах это нереально) , защитное стекло убрали,  а окно поделили на две части . Смотрите на сайте фото ход строительства. 

 

Изменили конструкцию окна - планировалось что окна будут три цельные створки , открывающиеся внутрь все,  а на фасаде прикреплено защитное стекло. Такие окна оставили только со стороны Первомайской. Остальные сделали как средняя створка не открывается ( вопрос как мыть, на высоких этажах это нереально) , защитное стекло убрали,  а окно поделили на две части . Смотрите на сайте фото ход строительства. 

 

Как сказал менеджер, если будите менять придется согласовывать с УК. 

Поменяю окна на нужной конструкции  белого цвета и испорчу фасад дома. Я должна согласовывать замену? Со мной же никто не согласовывал. А представьте каждый начнет менять на что хочет? Пусть даже не меняя цвет.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов