Внесены изменения в проект - посмотрите какие ставят окна

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Остается только надеяться, что к моменту сдачи дом из бизнес класса не окажется обычной высоткой.

 

Остается только надеяться, что к моменту сдачи дом из бизнес класса не окажется обычной высоткой.

Ну да, потому что вся эта классовость жилья это все условно, на словах

[quote name="Гость222" post="1311975" timestamp="1591354882"]Я буду писать. Придется менять все стеклопакеты, это дополнительные затраты.
Вот интересно. Если я поменяю окна на белые , посчитаю что так лучше, это тоже не существенные изменения? Я тоже не обязана ни с кем согласовывать?

Это правило не работает в 2 стороны)) С Вас потом еще и штраф за это могут взять, типа порча фасада 

Объявления Все объявления

На фотках можно разглядеть Deceuninck.

 

А что планировалось, что обещали?

Не знаю, не узнавал какая фирма должна была быть. Может фирма та же и осталась, просто оена хуже 

Изменили конструкцию окна - планировалось что окна будут три цельные створки , открывающиеся внутрь все,  а на фасаде прикреплено защитное стекло. Такие окна оставили только со стороны Первомайской. Остальные сделали как средняя створка не открывается ( вопрос как мыть, на высоких этажах это нереально) , защитное стекло убрали,  а окно поделили на две части . Смотрите на сайте фото ход строительства. 

Интересно то они еще поменяют без нашего ведома?!

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Как сказал менеджер, если будите менять придется согласовывать с УК. 

Поменяю окна на нужной конструкции  белого цвета и испорчу фасад дома. Я должна согласовывать замену? Со мной же никто не согласовывал. А представьте каждый начнет менять на что хочет? Пусть даже не меняя цвет.

Сам застройщик не подумал об этом, не подумал о комфорте жильцов!

Интересно, что реально всем скажут если весь дом начнет менять окна

Сам застройщик не подумал об этом, не подумал о комфорте жильцов!

Интересно, что реально всем скажут если весь дом начнет менять окна

А где то изначально прописывались какие будут окна? Я просто не припомню.

Как понять, какие были изначально и на что поменяли?

Обратите внимание

А где то изначально прописывались какие будут окна? Я просто не припомню.

Как понять, какие были изначально и на что поменяли?

Изначально должны были ставить Шуко, после изменений ставят Декёнинк, Шуко оставляют только со стороны Первомайской 

Не понимаю всеобщего возмущения по поводу окон, изучили этот вопрос досконально, узнавали у застройщика оконный профиль Декенинк, сравнивали с Шуко, абсолютно ничем не отличаются друг от друга, и те и другие хорошие окна

У меня возмущения не на производителей окон, а на сам формат оконных блоков. При  выборе мне было принципиально, чтобы все створки открывались. В офисе были продемонстрированы окна - все створки открывающиеся и на фасаде защитное стекло. По факту  оконные блоки другие. 

Изначально должны были ставить Шуко, после изменений ставят Декёнинк, Шуко оставляют только со стороны Первомайской 

Не понимаю всеобщего возмущения по поводу окон, изучили этот вопрос досконально, узнавали у застройщика оконный профиль Декенинк, сравнивали с Шуко, абсолютно ничем не отличаются друг от друга, и те и другие хорошие окна

 

А где то изначально прописывались какие будут окна? Я просто не припомню.

Как понять, какие были изначально и на что поменяли?

В договоре это не прописывалось

 

Надо узнавать что они сейчас ставить будут

Изначально должны были ставить Шуко, после изменений ставят Декёнинк, Шуко оставляют только со стороны Первомайской 

Не понимаю всеобщего возмущения по поводу окон, изучили этот вопрос досконально, узнавали у застройщика оконный профиль Декенинк, сравнивали с Шуко, абсолютно ничем не отличаются друг от друга, и те и другие хорошие окна

А чего тогда заменили одни на другие? 

У меня возмущения не на производителей окон, а на сам формат оконных блоков. При  выборе мне было принципиально, чтобы все створки открывались. В офисе были продемонстрированы окна - все створки открывающиеся и на фасаде защитное стекло. По факту  оконные блоки другие. 

А в теории можно заменить на окна той-же конфигурации, но чтобы все створки открывались 

У меня возмущения не на производителей окон, а на сам формат оконных блоков. При  выборе мне было принципиально, чтобы все створки открывались. В офисе были продемонстрированы окна - все створки открывающиеся и на фасаде защитное стекло. По факту  оконные блоки другие. 

Когда-нибудь пробовали мыть окна на высоких этажах, если створки не открываются?   Фирма значения не имеет. Главное не выпасть. Или жить все время с грязными окнами. 

Когда-нибудь пробовали мыть окна на высоких этажах, если створки не открываются?   Фирма значения не имеет. Главное не выпасть. Или жить все время с грязными окнами. 

Вот такая машинка будет в помощь) 

Прикрепленные изображения

  • Без названия.jpg
  • 11.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов