Дизайн спальни для подростка мальчика

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

   
Первый вариант предельно оптимальный. Если я правильно понимаю, за футбольный уклон отвечает только принтованная стена с игроками за кроватью. В случае, если вкусы изменятся, можно обойтись без капитальных изменений

Кстати, многим нравятся капитальные изменения. За несколько лет любой интерьер приестся и захочется его поменять. Если есть деньги, то почему бы и нет?)

Ну в том, что вкусы изменятся, можно не сомневаться)) просто те, кто отдаёт предпочтение узкой тематике в ремонте, как правило готовы к таким переменам. В первую очередь финансово

Может и не совсем готовы. Просто на данный момент очень нравится и хочется. А дальше видно будет)

 Нашла еще несколько интересных комнат, может кому-то пригодится.58cac28e12b7c_.jpg58cac29887d44_1.jpg58cac2a215967_2.jpg58cac2aa2465c_3.jpg

Объявления

Может и не совсем готовы. Просто на данный момент очень нравится и хочется. А дальше видно будет)

 Нашла еще несколько интересных комнат, может кому-то пригодится.

Круто,красиво, не избито. Но готова спорить, что вся эта красота и месяц не прослужит. Это же мальчики)))

Круто,красиво, не избито. Но готова спорить, что вся эта красота и месяц не прослужит. Это же мальчики)))

Мальчики тоже разные бывают) У меня племянникам по 10 лет, так они сами всю квартиру убирают. Красиво, конечно, даже не знаю какой вариант я бы для своих детей выбрала)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мальчики тоже разные бывают) У меня племянникам по 10 лет, так они сами всю квартиру убирают. Красиво, конечно, даже не знаю какой вариант я бы для своих детей выбрала)

Мне нравится 3-я картинка. Для меня самый интересный вариант + много зеленого, а он, как известно, полезен для глаз. 

Мне нравится 3-я картинка. Для меня самый интересный вариант + много зеленого, а он, как известно, полезен для глаз. 

Мне 3 вариант понравился, он и яркий и не кислотный. Но вот именно эта насыщенность цвета и смущает немного, не надоест ли от этого такой интерьер слишком быстро?

Обратите внимание

Мне 3 вариант понравился, он и яркий и не кислотный. Но вот именно эта насыщенность цвета и смущает немного, не надоест ли от этого такой интерьер слишком быстро?

Вы знаете, мне кажется, все со временем надоедает. Каждый год ремонт делать не будешь, это понятное дело, но лет 5 может просуществовать :good:  Мне кажется так  :pardon: 

Вы знаете, мне кажется, все со временем надоедает. Каждый год ремонт делать не будешь, это понятное дело, но лет 5 может просуществовать :good:  Мне кажется так  :pardon:

Как раз 5 лет - это и есть оптимальное расстояние между ремонтами. Просто нужно сделать ремонт так, чтобы потом было все легко заменить.

Вот нашла еще пару фото с футбольной тематикой:58dbdafec43f2_.jpg58dbdb074f025_1.jpg

Вы знаете, мне кажется, все со временем надоедает. Каждый год ремонт делать не будешь, это понятное дело, но лет 5 может просуществовать :good:  Мне кажется так  :pardon:

Да, надоедает. Но каждый год все равно ремонт делать не будешь. Нужно, наверное выбирать то, что больше всего нравится. Один раз на свете живем!))

Круто,красиво, не избито. Но готова спорить, что вся эта красота и месяц не прослужит. Это же мальчики)))

:rofl: Ну почему?) Порядка, конечно, идеального, не будет, но стены с потолком и полом останутся! Пусть и мальчики привыкают с детства к красивому. :smile:

Да, надоедает. Но каждый год все равно ремонт делать не будешь. Нужно, наверное выбирать то, что больше всего нравится. Один раз на свете живем!))

Вы же только слишком не увлекайтесь, чтобы после ремонта остались средства жить на этом свете  :rofl: 

Как раз 5 лет - это и есть оптимальное расстояние между ремонтами. Просто нужно сделать ремонт так, чтобы потом было все легко заменить.

Вот нашла еще пару фото с футбольной тематикой:

Ой...А вот это уже вырви глаз по-моему... :shok:  :unknw: 

Ой...А вот это уже вырви глаз по-моему... :shok:  :unknw:

:rofl: у всех вкусы разные. Желтый цвет, кстати, отлично влияет на психику человека.

  Желтый – вызывает чувства вершины счастья, максимум удовлетворенности, окружение друзьями.

Жёлтый цвет и оранжевые оттенки – в первую очередь, это, конечно же, солнце. От этих оттенков веет теплотой, яркостью, сразу вспоминаешь об отпуске, пляже и веселье. Если он не слишком насыщенный, то может поднять настроение. Люди, носящие одежду таких оттенков обычно жизнерадостные, в компании лидеры и общество от них без ума. Но и тут нужно не переборщить, так как большое количество этих цветов режет взгляд, при этом может вызвать головную боль.

Желтый цвет создает иллюзию солнечного освещения. Является активным, бодрящим, создающим прекрасное настроение.

Желтый цвет помогает сосредоточиться, повышает творческую активность, поэтому его можно использовать для рабочего кабинета, только он не должен быть слишком ярким. Также желтый цвет будет хорошо смотреться в помещениях с окнами на северную сторону.

Желтый цвет можно назвать гармонизирующим цветом, который вызывает радостные ощущения, но при этом ребенок остается послушным и сосредоточенным. К тому же желтый цвет сможет развить у ребенка аппетит. Благоприятно сказывается на неспокойных, нервных и возбужденных детях. (Из интернета). Так что, не стоит его сбрасывать со счетов)

Вы же только слишком не увлекайтесь, чтобы после ремонта остались средства жить на этом свете  :rofl:

Постаремся) Кстати, на фото 3 вроде как правая стена с потолком с какой-то подсветкой. Или это краска такая яркая и на фото так смотрится  :pardon:

Постаремся) Кстати, на фото 3 вроде как правая стена с потолком с какой-то подсветкой. Или это краска такая яркая и на фото так смотрится  :pardon:

Ага. Подсветка. Я даже сразу и не заметила. Ой тянуть электроэнергию будет...

Ага. Подсветка. Я даже сразу и не заметила. Ой тянуть электроэнергию будет...

Скорее всего да. Да и сделать эту красоту намного затратней будет, чем просто стену покрасить. Хотя и эффект, конечно, отличаться будет. 

Скорее всего да. Да и сделать эту красоту намного затратней будет, чем просто стену покрасить. Хотя и эффект, конечно, отличаться будет. 

А если стену сделать из гипсокартона и вставить несколько источников света? 

А если стену сделать из гипсокартона и вставить несколько источников света? 

Можно, конечно, здесь темка есть о дизайне из гипсокартона, там есть кое-какие примеры. Но вид уже другой будет. На фото что-то на прозрачный пластик похоже. Может если кто-то из дизайнеров в тему зайдет, подскажет, что это за зверь)

Можно, конечно, здесь темка есть о дизайне из гипсокартона, там есть кое-какие примеры. Но вид уже другой будет. На фото что-то на прозрачный пластик похоже. Может если кто-то из дизайнеров в тему зайдет, подскажет, что это за зверь)

Попробуйте в какую-нибудь тему "Дизайн..." скинуть фото и там спросить. Но про пластик, все возможно, очень на это похоже по крайней мере. 

Может и не совсем готовы. Просто на данный момент очень нравится и хочется. А дальше видно будет)

 Нашла еще несколько интересных комнат, может кому-то пригодится.58cac2aa2465c_3.jpg

 

Вот эта, как по мне, выглядит самой "ударо-стойкой" для мальчика-спортсмена

Да и тренажеры в комнате большой плюс

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра