Глинком - стоит ли покупать?

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

кто-нибудь покупал у них таунхаусы? что это за формат вообще? в теории понятно, а на практике? жилье-не жилье, сколько налогов, жку, можно ли потом в аренду сдать. интересует мнение прям тех кто покупал

так сейчас ни кто ни чего не может сдать или продать изза вируса. многие тц пустуют, магазины закрываются тут бы на жизнь денег найти не то что на недвижимость)

Объявления

кто-нибудь покупал у них таунхаусы? что это за формат вообще? в теории понятно, а на практике? жилье-не жилье, сколько налогов, жку, можно ли потом в аренду сдать. интересует мнение прям тех кто покупал

Так сказано же вам, не покупать у Глинкома ничего, или затянут или кинут.
Проходите мимо, сохраните деньги.
Я как раз у них покупала нежилое помещение. Гемороя по самые нехочу.

Так сказано же вам, не покупать у Глинкома ничего, или затянут или кинут.
Проходите мимо, сохраните деньги.
Я как раз у них покупала нежилое помещение. Гемороя по самые нехочу.

Можно подробнее? Где именно покупали и какие проблемы были?

Мы тоже их рассматриваем.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Можно подробнее? Где именно покупали и какие проблемы были?

Мы тоже их рассматриваем.

Технолофт на Угрешской. Нежилые помещение. Была приостановка регистрации из за того что Госинспекция обнаружила незаконную реконструкцию. При покупке Глинком не предупредил, что есть проблема. Все длилось больше года. Ничего они делать не хотели, ждали у моря погоды. На письма не отвечали. Мы собирались уже судится, но каким то волшебным образом регистрация прошла.
Вообще судя по отзывам у них на всех объектах нарушения.
Крайне не рекомендую. Еще и коммуналка конская.

Что известно о новых проектам? Где, когда, почем? В интернете ничего про это не нашел

Обратите внимание

Технолофт на Угрешской. Нежилые помещение. Была приостановка регистрации из за того что Госинспекция обнаружила незаконную реконструкцию. При покупке Глинком не предупредил, что есть проблема. Все длилось больше года. Ничего они делать не хотели, ждали у моря погоды. На письма не отвечали. Мы собирались уже судится, но каким то волшебным образом регистрация прошла.
Вообще судя по отзывам у них на всех объектах нарушения.
Крайне не рекомендую. Еще и коммуналка конская.

ну это по коммерции, меня это вообще не интересует. я ищу апарты. не буду ничего утверждать, но у меня другие примеры покупки апартов у них - люди остались двольны, живут. поэтому рассматриваю все варианты, не думаю, что этот хуже остальных априори) 

ну это по коммерции, меня это вообще не интересует. я ищу апарты. не буду ничего утверждать, но у меня другие примеры покупки апартов у них - люди остались двольны, живут. поэтому рассматриваю все варианты, не думаю, что этот хуже остальных априори) 

 

Ну вам же посоветовали искать более честного и проверенного застройщика. А вы хотите все равно доверить свои деньги конторе с сомнительной репутацией. Но дело ваше. Потом не прибегайте сюда и не плачьтесь, что вас в Глинкоме обманули.

На вашем месте я бы поискал недвигу на вторичке у частника.

Опасно доверять в наше время инвестиции юрлицу однодневке.

Достаточно посмотреть историю судебных решений по конторам Глинкома.

И кстати забавно, они сами с собой судятся. На лицо взаимозависимость и попытка уйти от налогов.

Ну вам же посоветовали искать более честного и проверенного застройщика. А вы хотите все равно доверить свои деньги конторе с сомнительной репутацией. Но дело ваше. Потом не прибегайте сюда и не плачьтесь, что вас в Глинкоме обманули.

На вашем месте я бы поискал недвигу на вторичке у частника.

Опасно доверять в наше время инвестиции юрлицу однодневке.

Достаточно посмотреть историю судебных решений по конторам Глинкома.

И кстати забавно, они сами с собой судятся. На лицо взаимозависимость и попытка уйти от налогов.

 

Однодневке 8 лет уже )

Однодневке 8 лет уже )

 

Конкретно какому юрлицу? У Глинкома их пара десятков. При чем почти везде номинальные директора и устав 10 тыс.р.

Вы у такого юрлица купите недвигу, а к моменту когда начнутся проблемы у них на счету нет денег и помещения у вас тоже нет.

Судитесь давайте, а они тянуть будут на каждом заседании, пока все не сольют и не обанкротят фирму. А директор безработный и взять с него нечего.

Конкретно какому юрлицу? У Глинкома их пара десятков. При чем почти везде номинальные директора и устав 10 тыс.р.
Вы у такого юрлица купите недвигу, а к моменту когда начнутся проблемы у них на счету нет денег и помещения у вас тоже нет.
Судитесь давайте, а они тянуть будут на каждом заседании, пока все не сольют и не обанкротят фирму. А директор безработный и взять с него нечего.

ну вы какие-то страшилки рассказываете. в теории может такое возможно, но компания работает уже много лет, у них новые проекты планируются вроде даже. поэтому это все из области предположений и в духе скандалы, интриги, расследоания)

ну вы какие-то страшилки рассказываете. в теории может такое возможно, но компания работает уже много лет, у них новые проекты планируются вроде даже. поэтому это все из области предположений и в духе скандалы, интриги, расследоания)

Даже не хочется с вами спорить. Заинтересованные люди прочтут все сообщения в теме, сделают для себя вывод и пройдут мимо Глинкома в сторону более надежных партнеров.

Что известно о новых проектам? Где, когда, почем? В интернете ничего про это не нашел

Натыкался на какмо-то сайте на описание проекта в тишинском (вроде бы он) переулке. подронбсотей пока не видел

Тоже элитка?

Тоже элитка?

Да

Соседи по синатре привет! Кто здесь закупался уже строй материалами для ремонта? Где лучше покупать, чтобы с хорошей скидкой за объем и доставкой к подъезду хотя бы?

Кто нибудь чтото понял из нового закона про аппарты? Их будут строить или все закончилась лавочка?

если я правильно понял те апартаменты что уже строятся, сдадут по старым правилам. а вот что будет с новыми проектами которых еще даже нет по факту, большой вопрос. и что будет с ценами на всепроекты, то же не понятно. как всегда только запугали и запутали людей

 

если я правильно понял те апартаменты что уже строятся, сдадут по старым правилам. а вот что будет с новыми проектами которых еще даже нет по факту, большой вопрос. и что будет с ценами на всепроекты, то же не понятно. как всегда только запугали и запутали людей

 

а новые - это с какого момента? потому что одно дело, когда только задумали строить, еще ни коня ни воза, а другое совсем - когда вышли на стройплощадку. где это уточнить?

Натыкался на какмо-то сайте на описание проекта в тишинском (вроде бы он) переулке. подронбсотей пока не видел

В интсаграме у них сегодня выкладывали пост про новый проект -  verdi, но пока без подробностей

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра