какой ламинат купить?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А мы сейчас думаем над тем какое покрытие выбрать. Остановились на ламинате, но выбор огромный и сложно на чем-то одном остановиться.

 

Мне вот этот советовали - Kaindl 

Импортный и дорогой, но как обещали лежит десятилетиями как новенький

Мне вот этот советовали - Kaindl 

Импортный и дорогой, но как обещали лежит десятилетиями как новенький

 

Импортный и дорогой - не значит надежный. Тут скорее зависит от прямоты рук работника. Можно так положить, что через год менять придется.

Объявления

Импортный и дорогой - не значит надежный. Тут скорее зависит от прямоты рук работника. Можно так положить, что через год менять придется.

 

Если есть представительство в городе - можно позвонить, иногда предлагают услуги установки.

Чтобы именно такого не случалось и не приходили жалобы на товар

Если есть представительство в городе - можно позвонить, иногда предлагают услуги установки.

Чтобы именно такого не случалось и не приходили жалобы на товар

Если ламинат дорогой,оно того стоит!Хотя знакомые и за 3 тысячи сами положили в комнате, все прекрасно держится.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Согласна с вами полностью, лучше немного переплатить и получить качественное напольное покрытие, чем переделывать заново. Лично я бы посоветовала ламинат с алюминиевыми замками, потому как такой ламинат, очень прочный и надежный.

Согласна с вами полностью, лучше немного переплатить и получить качественное напольное покрытие, чем переделывать заново. Лично я бы посоветовала ламинат с алюминиевыми замками, потому как такой ламинат, очень прочный и надежный.

 

Скажите, а вы сами такой ламинат использовали? Интересует, не громкий ли он, есть замки не стучат, не лязгают? 

Обратите внимание

Тут уж чем выше класс, тем лучше и по шумке, и по долговечности. 

Тут уж чем выше класс, тем лучше и по шумке, и по долговечности. 

да ладно как класс влияет на шумоизоляцию, там разница в 1 мм 
долговечность да, но щумоизоляция-сомнительно

да ладно как класс влияет на шумоизоляцию, там разница в 1 мм 
долговечность да, но щумоизоляция-сомнительно

А от чего зависит, не знаете? 

Мне этот ламинат не особо понравился и я решила приобрести ламинат жосбомон, который покупала в магазине,где выбор ламината большой и цены не высокие. 

Мне этот ламинат не особо понравился и я решила приобрести ламинат жосбомон, который покупала в магазине,где выбор ламината большой и цены не высокие. 

Какой "этот"? И чем Ваш лучше?

Мне этот ламинат не особо понравился и я решила приобрести ламинат жосбомон, который покупала в магазине,где выбор ламината большой и цены не высокие. 

 

Что за жосбомон?

Попытался найти, нет такого

Выбор сейчас будь здоров:5ae45dd366352_1.jpg

5ae45dfc802a6_2.jpg

5ae45e156c857_3.jpg

5ae45e427a6fc_4.jpg

5ae45e61acec6_5.jpg

5ae45e808f77b_6.jpg

5ae45e9e81b32_7.jpg

5ae45ec785473_8.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра