Интересует тот же вопрос, только мы планируем сами делать вентиляцию с рекуперацией. Столкнулся с вопросом деталей, нужен ли дорогой рекуператор или достаточно обычного? У кого-то вообще такая вентиляция стоит?
Интересует тот же вопрос, только мы планируем сами делать вентиляцию с рекуперацией. Столкнулся с вопросом деталей, нужен ли дорогой рекуператор или достаточно обычного? У кого-то вообще такая вентиляция стоит?
На сколько я знаю, дорогой рекуператор просто мощнее, но вы же не в торговый центр монтируете себе вентиляцию, достаточно и самого простого.
Ох и проблемы, это скорее для частного дома или коммерческих помещений актуально, чем для жилой недвижимости
Ну почему. Сейчас себе в квартиры многие ставят дополнительно вентиляцию. С рекуперацией теплый воздух из помещения подмешивается, не так холодно и экономичнее.
Премиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОхтинские высоты — квартиры у Охта-Парка
МАЛОЭТАЖНЫЙ КВАРТАЛ ВБЛИЗИ ЛЕСА И КУРОРТА
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее