Отличные ребята сделали отличную электропроводку в квартире, всё пояснили, приняли пожелания и сделали всё быстро и качественно. Очень доволен. Быстро реагировали на пожелания, предлагали несколько вариантов по ценам и материалам, работали бережно, не тревожа соседей.
Раз уж тема существует, спрошу, как вообще сейчас электрику и водоснабжение проводят. Параллельно или же в одно время? Я понимаю, что они не связаны между собой, но может посоветуют как лучше. У меня дома голые стены, пока ванна и кухня никак не оборудованы, нужно думать что сначало делать. И стоит ли начинать с электрики и прятать её в стену?
И стоит ли начинать с электрики и прятать её в стену?
Мы начинали с электрики, потом уже делали всё по водоснабжению, чтобы банально был свет в квартире. В любом случае у вас ничего не коротнёт, так что можете начинать с того, что удобнее. По поводу прятать или нет, есть отдельная тема, но скажу, что сейчас больше в плинтусах делают да по потолку.
А мы наоборот поступили, просто потому, что договорились с сантехником раньше, чем с электриком. Свет выводили через удлиннитель от соседей, просто подключили лампочку на проводе и повесили на дверь.
Отличные ребята сделали отличную электропроводку в квартире, всё пояснили, приняли пожелания и сделали всё быстро и качественно. Очень доволен. Быстро реагировали на пожелания, предлагали несколько вариантов по ценам и материалам, работали бережно, не тревожа соседей.
Левел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
Подробнее