Какой стиль Вы считаете лучшим для детской комнаты?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я за скандинавский стиль, он мне ближе всего.

5bfea24657e2b_7e453568e6e9f26e9f67ed35f73382ec.jpg

Это тот же минимализм. Больше света и минимум пылесборников. Ничего особенного.

Не знаю какой именно это стиль, но очень понравилась такая детская.
5c1268c7b8472_38.jpg

Объявления

Это тот же минимализм. Больше света и минимум пылесборников. Ничего особенного.

По-моему здесь хватает пылесборников, их не меньше чем в других интерьерах.

По-моему здесь хватает пылесборников, их не меньше чем в других интерьерах.

И где же вы увидели пылесборники, интересно?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

И где же вы увидели пылесборники, интересно?

Ковёр и шторы, их заменить нужно. Шторы так точно, а вместо пушистого ковра – ковролин. Больше пылесборников не вижу. Люстры легко протереть влажной тканью.

Не знаю какой именно это стиль, но очень понравилась такая детская.
5c1268c7b8472_38.jpg

Симпатично) Только мяч придется убрать.

Обратите внимание

Симпатично) Только мяч придется убрать.

Я даже не обратил внимания на мяч) Но соглашусь, дизайн хороший.

Симпатично) Только мяч придется убрать.

Не обязательно. Сейчас есть лёгкие мячи. Окно не разобьют, если Вы это имели в виду.

да,для мальчиков супер!

 

Классическая детская:

5b4e7d1be71e4_2.png

5b4e7d59c2cdf_21.jpg

5b4e7d6e7813d_22.jpg

5b4e7d84d0d8d_23.jpg

5b4e7da235852_24.jpg

5b4e7dbc1be71_25.jpg

5b4e7ddf7aa7c_26.jpg

5b4e7e030a94f_27.jpg

Как красиво!

На мой взгляд, при создании дизайна детской нужно ориентироваться на характер и темперамент самого ребенка. Кому-то нужна более спокойная обстановка, а кому-то необходимы яркие цвета

Добрый день)

Меня зовут Евгени

Продуманная эргономика делает использование мебели удобным и комфортным, а современные системы и механизмы от мировых лидеров в области производства мебельной фурнитуры (Hettich, Blum и др.) обеспечивают плавность и бесшумность работы и отличаются долгим сроком службы.

 

На мой взгляд, при создании дизайна детской нужно ориентироваться на характер и темперамент самого ребенка. Кому-то нужна более спокойная обстановка, а кому-то необходимы яркие цвета

Вот тут соглашусь. И вообще лучше нейтральный вариант, чтобы  когда вырастет не пришлось сильно переделывать.

А как Вам такие комнаты, что о них думаете?

5e9f447980d72_1.png

5e9f44808a2cd_2.png

Всем привет, нужен совет..Дочь разрисовала обои в квартире, не могу выбрать новые, помогите пожалуйста5ec02b47ce531_.png5ec02b50a74f4_2.png

Всем привет, нужен совет..Дочь разрисовала обои в квартире, не могу выбрать новые, помогите пожалуйста5ec02b47ce531_.png5ec02b50a74f4_2.png

Странный выбор. Это в какую комнату?

Как вам современный стиль с элементами классики? Это проект детской в ЖК Леонтьевский Мыс. 

За основу взяли белый цвет и различные его оттенки. Стены украсили классическими молдингами. Интерьер получился очень нежный и воздушный.
В детской есть все необходимое для малыша и мамы: кроватка, мягкое кресло-качалка, комод и два шкафа для хранения вещей.

Прикрепленные изображения

  • D2.jpg
  • D1.jpg
  • 20000-post.jpg
  • 40000-post.jpg

Как вам современный стиль с элементами классики? Это проект детской в ЖК Леонтьевский Мыс. 
За основу взяли белый цвет и различные его оттенки. Стены украсили классическими молдингами. Интерьер получился очень нежный и воздушный.
В детской есть все необходимое для малыша и мамы: кроватка, мягкое кресло-качалка, комод и два шкафа для хранения вещей.Прикрепленные изображения: 4

Красиво, мне нравится. Но туда просится кровать или диван для мамы. ))
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра