Модные потолки 2019

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Почти все дизайнеры ,, заклеймили ,, такие выкрутасные потолки, как нечто давно пройденное и ошибочное. Например, как малиновые пиджаки начала девяностых, помните. Непрактично, дорого, а насчет красоты, тут, что называется, каждому свое. Мне вот кажатся очень красива нежная девичья кожа, а не разрисованная всяким идиотским тату. Венера Милосская с тату ,, Незабуду тебя душка Зевс ,,, может за это ей руки то и того ....Так и потолок красив уже одной белоснежной чистотой.

Почти все дизайнеры ,, заклеймили ,, такие выкрутасные потолки, как нечто давно пройденное и ошибочное. Например, как малиновые пиджаки начала девяностых, помните. Непрактично, дорого, а насчет красоты, тут, что называется, каждому свое. Мне вот кажатся очень красива нежная девичья кожа, а не разрисованная всяким идиотским тату. Венера Милосская с тату ,, Незабуду тебя душка Зевс ,,, может за это ей руки то и того ....Так и потолок красив уже одной белоснежной чистотой.

Выкрутасы можно делать, если площадь и высота потолков позволяет, а если они небольшие, то лучше белого ничего нет.

Объявления

ploskie-potolochnye-lyustry-26.jpg


Как капли висят

15373444055ba203958bdd9.jpg


Интересно сделали подвесной потолок
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Как капли висят

Фильм "Терминатор" напоминают.

Светильники в виде капель, может быть, может быть. Тогда мой вариант, светильники в виде сталактиов-сталагмитов, как в пещерах, стены отделаны натуральным кммнем, полумрак, на стенах петроглифы и наскальная роспись, новый стиль, ,, назад в неолит ,,.может быть, может быть. Есть же стиль лофт.
Обратите внимание

Фильм "Терминатор" напоминают.


Я поняла о чем вы. О серии, где ещё девушка была, которая восстанавливалась.

Я поняла о чем вы. О серии, где ещё девушка была, которая восстанавливалась.

Точно. Что-то резные потолки никто не вспомнил.

Точно. Что-то резные потолки никто не вспомнил.

Деревянные что ли?

Точно. Что-то резные потолки никто не вспомнил.


А какие варианты вам понравились?

Деревянные что ли?

Да они из разных материалов бывают.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра