Качественные розетки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А где брали (фирма) и что за светильник (артикул) если не сложно)?

 

 В Леруа брал, вот эти:

 

5c87775d0259e_.jpg

 

+1 аналогичная ситуевина

 

А какие у вас сейчас стоят?

Ну.... ЭРА вроде не самый паршивый бренд, даже с оборонкой работают, фонарики им делают. Странно. Может партия бракованная.

Не знаю что сказать.

 

Я знаю одно, себе всегда стараюсь покупать Philips, Osram, Ledvance,

Varton (Gauss) неплохие, на крайняк Arlight.

 

В вашем случае я бы посоветовал присмотреться к Varton (Gauss), цена качество неплохое.

 

Или купить светильники с цоколем Е27, и докупить нормальную лампочку, например Ledvance.

Объявления Все объявления

В вашем случае я бы посоветовал присмотреться к Varton (Gauss), цена качество неплохое.

Это розетки или светильники?

Или купить светильники с цоколем Е27, и докупить нормальную лампочку, например Ledvance.

 

Сам уже думал о таком варианте. Спасибо за консультацию.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Это розетки или светильники?

Светильники. Речь шла о светильнике Эра, в котором выгорают светодиоды.

 В Леруа брал, вот эти:

 

5c87775d0259e_.jpg

 

 

А какие у вас сейчас стоят?

Легранд celiane

Обратите внимание

Светильники. Речь шла о светильнике Эра, в котором выгорают светодиоды.

Спасибо, буду знать.

А  что с розетками может быть не то? Ставили какие-то обычные, с рынка, все нормально.

А  что с розетками может быть не то? Ставили какие-то обычные, с рынка, все нормально.

Поплавиться могут, наверное.

ABB Basic 55. Хоть и бюджетный немец, но не идет ни в какое сравнение с белорусскими

ABB Basic 55. Хоть и бюджетный немец, но не идет ни в какое сравнение с белорусскими

 

Ну, немецкое качество всегда на высоте.

Как правильно выбрать розетки? Хотелось бы найти оптимальное сочетание цены и качества. Стоит ли переплачивать за бренд или взять белорусские и не заморачиваться?


Берити какая нравится в данный момент они все одинаково прослужат.Присто не перегружайте розетку.

Если внутри светильника выгорают светодиоды - это брак светильника, потому что входное напряжение не влияет на светодиоды, так как в светильники стоид или Драйвер или Блок питания, в котором входное напряжение от 100В до 305В легко может быть. Если бы скакало входное напряжение, то выгорел бы данный блок питания или драйвер светильника, и он просто не включился. Если выгорают светодиоды, то это брак или пайки или самих светодиодов.
 
Если было уже много ремонтов, то я бы настоял на возврате денег.
Купил бы нормальнный светильник.

Вы правы ,светолиоды как лампы любые перегорают именно чяще всего по этой причине.Также по отим причинам выходят часто и розетки и выключатели.

Берити какая нравится в данный момент они все одинаково прослужат.Присто не перегружайте розетку.

Неправда. Дешевые некачественные розетки горят, искрят, еще и пожар из-за них может произойти.

Розетки должны быть хорошими. Это не то, на чем можно сэкономить.

Розеток море! Как выбрать хорошую?

Хорошую сразу видно!

как ее видно?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра