Идеи для дизайна своими руками

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю сюда выкладывать фото дизайнерских идей, которые можно реализовать самим.

Сама предложила, сама и начну. )))) Вот к примеру, отличная лампа над столом, которую легко можно сделать самим: 

 

5c88d75681b8c_0Q6HmUeDLn4.jpg

Объявления Все объявления
Мария, такая стойка для светильника имеет право на существование. Но на мой взгляд такое решение надо распостранить и на ножки стола и стульев, да , впрочем, и на многое в интерьере. А стиль назвать ,, Лес после пожара или нашествия саранчи ,,.

А мне идея с реставрацией мебели нравится, иногда очень классно получается.

5c894f517b1ee_62.jpg

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Отличная идея! Надо взять на вооружение! 

 

 

А мне идея с реставрацией мебели нравится, иногда очень классно получается.

5c894f517b1ee_62.jpg

Зачем же утрировать?))) Такой вариант светильника подходит для студентов в общагах или дачникам. Хотя и дома можно сделать - будет хорошо и не обычно смотреться! 

 

Мария, такая стойка для светильника имеет право на существование. Но на мой взгляд такое решение надо распостранить и на ножки стола и стульев, да , впрочем, и на многое в интерьере. А стиль назвать ,, Лес после пожара или нашествия саранчи ,,.

Обратите внимание

Мне очень нравятся всяческие идеи с лестницами. Вот такую в туалете можно легко воплотить самим: 

 

 

5c8a2221eef40_49106243_2289750554392121_6194117906335268864_n.jpg

Вот оно, наконец то, сбылась давнишняя мечта. М. Чуйкова, браво, Господи ну почему мне то не пришла эта замечательная мысль о лестнице в туалете.

Зачем же утрировать?))) Такой вариант светильника подходит для студентов в общагах или дачникам. Хотя и дома можно сделать - будет хорошо и не обычно смотреться! 

Да, для дачи хороший вариант. Мне еще светильники из труб нравятся:

5c8a49ef93e34_1.png

5c8a49f6d1a13_2.jpg

5c8a49fdbcfde_3.jpg

Да, для дачи хороший вариант. Мне еще светильники из труб нравятся:

5c8a49ef93e34_1.png

 

Этот на собаку получился похож) Мне еще светильник из тыквы нравится:

5c8a7836bde05_4.jpg

5c8a7842d790d_5.jpg

5c8a784f0d85d_6.jpg

5c8a7855ebde9_7.jpg

5c8a785c85c59_8.jpg

5c8a7863cd4ea_9.jpg

5c8a786aee1f6_10.jpg

5c8a78732c4a7_11.jpg

5c8a787a59c9a_12.jpg

Из фановых труб хорошо получился бы слоник-торшер.

Этот на собаку получился похож) Мне еще светильник из тыквы нравится:

5c8a7836bde05_4.jpg

5c8a7842d790d_5.jpg

5c8a784f0d85d_6.jpg

5c8a7855ebde9_7.jpg

5c8a785c85c59_8.jpg

5c8a7863cd4ea_9.jpg

5c8a786aee1f6_10.jpg

5c8a78732c4a7_11.jpg

5c8a787a59c9a_12.jpg

Класс! На Хелловин в детскую, то что надо!)

Да, для дачи хороший вариант. Мне еще светильники из труб нравятся:

5c8a49ef93e34_1.png

5c8a49f6d1a13_2.jpg

5c8a49fdbcfde_3.jpg

Эти тоже самодельные?

Сама предложила, сама и начну. )))) Вот к примеру, отличная лампа над столом, которую легко можно сделать самим: 

 

5c88d75681b8c_0Q6HmUeDLn4.jpg

Хорошая тема, спасибо!) Идей еще немного, но уже интересно)

Некоторые рукоблудные творения домашних умельцев вызывают отторопь и удивление. А другие вгоняют в ступор. Что же в голове у людей творится, напрашивается мысль.

Интересное видео по теме домашнего дизайна. Можно использовать некоторые идеи:

Всегда думала что батарея  ведь для отопления, простите что отстала от жизни. Там что то посушить, это понятно, засунуть книжки или коробки для дисков, тут я не уверена, что нагрев для них будет полезен. И еще , использование для настольной лампы водогазовых труб , на мой взгляд, не есть хорошо. На своем столе я хотела бы видеть что то изящное и ажурное. Трубы же имеют чисто утилитарное предназначение, они должны выдерживать высокое давление и температуру, и долго не ржаветь. Вы же не будете делать детскую кроватку из труб отопления, или все же да. 

Всегда думала что батарея  ведь для отопления, простите что отстала от жизни. Там что то посушить, это понятно, засунуть книжки или коробки для дисков, тут я не уверена, что нагрев для них будет полезен. И еще , использование для настольной лампы водогазовых труб , на мой взгляд, не есть хорошо. На своем столе я хотела бы видеть что то изящное и ажурное. Трубы же имеют чисто утилитарное предназначение, они должны выдерживать высокое давление и температуру, и долго не ржаветь. Вы же не будете делать детскую кроватку из труб отопления, или все же да. 

Всё относительно. Есть, например, любители хенд мейда и лофта, им, я думаю, светильник из труб по душе придется.

Не соглашусь с вами. Трубы можно покрасить в золотой цвет и повесить ажурный абажур- будет прикольно) 

Всегда думала что батарея  ведь для отопления, простите что отстала от жизни. Там что то посушить, это понятно, засунуть книжки или коробки для дисков, тут я не уверена, что нагрев для них будет полезен. И еще , использование для настольной лампы водогазовых труб , на мой взгляд, не есть хорошо. На своем столе я хотела бы видеть что то изящное и ажурное. Трубы же имеют чисто утилитарное предназначение, они должны выдерживать высокое давление и температуру, и долго не ржаветь. Вы же не будете делать детскую кроватку из труб отопления, или все же да. 

:good:  Интересно, а тыкву же надо как-то обработать, а то ведь сгниёт и будет вонять))))

Этот на собаку получился похож) Мне еще светильник из тыквы нравится:

 

5c8a7842d790d_5.jpg

 

 

 

 

 

 

 

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра