Ход стройки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Из отчета за первый квартал этого года

Как странно строят. Я думал надо все поэтапно делать. Типа закончить кладку, потом утеплить, потом окна поставить, а тут все сразу делают

ну так, видимо быстрее

Объявления Все объявления

ну так, видимо быстрее

Главное чтобы потом проблем не было из-за этого " быстрее "!!!

Главное чтобы потом проблем не было из-за этого " быстрее "!!!


По- моему, весьма рационально. Пока достраивают верхние этажи, на нижних можно вести другие работы.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
К тому же, после сдачи дома в эксплуатацию, есть еще гарантия на несколько лет. Если будут замечания, их должны устранить.

По- моему, весьма рационально. Пока достраивают верхние этажи, на нижних можно вести другие работы.

Как по мне так рациональнее делать все поэтапно  

Обратите внимание

К тому же, после сдачи дома в эксплуатацию, есть еще гарантия на несколько лет. Если будут замечания, их должны устранить.

Гарантия на дом - это только на словах хорошо, а по факту все ремонтные работы будут осуществляться за счет жильцов 

Как по мне так рациональнее делать все поэтапно  

да не, в данном случае это лишняя трата времени, смысл? 

Гарантия на дом - это только на словах хорошо, а по факту все ремонтные работы будут осуществляться за счет жильцов 

Жильцы тоже разные бывают, им или пофиг, или они ничего не замечают. Принимаешь квартиру, смотришь все ли нормально - подписываешь. Не нормально - застройщик устраняет или ремонтируют потом по гарантии. Зная ЛСР и Атом реально исправляют косяки, насчет других не уверен, ну может Пик еще заботится о своей репутации.

да не, в данном случае это лишняя трата времени, смысл? 

А Вы строитель или связаны как-то со стройкой? 

А Вы строитель или связаны как-то со стройкой? 

я одно время работал облицовщиком наружным и внутренним

Жильцы тоже разные бывают, им или пофиг, или они ничего не замечают. Принимаешь квартиру, смотришь все ли нормально - подписываешь. Не нормально - застройщик устраняет или ремонтируют потом по гарантии. Зная ЛСР и Атом реально исправляют косяки, насчет других не уверен, ну может Пик еще заботится о своей репутации.

У меня это первый опыт покупки квартиры в новострое, подскажите пожалуйста если я после приемки и подписания договора замечу недочеты их уже фирма не исправит? 

я одно время работал облицовщиком наружным и внутренним

Значит Вы уже больше меня понимаете в стройке)

А такое строительство на качество дома не может отразится негативно?

что может отразиться негативно? равно как если бы он был достроен, проводились бы те же самые работы, снизу вверх, поэтажно. закрепление теплоизоляции никакого ущерба не наносит дому, при условии, что она правильно сделана. 

У меня это первый опыт покупки квартиры в новострое, подскажите пожалуйста если я после приемки и подписания договора замечу недочеты их уже фирма не исправит? 

смотря какие недочеты, если мелкие какие - нибудь, царапины или сколы, то нет. а крупные, например, трещина в стене - это уже гарантийный случай

что может отразиться негативно? равно как если бы он был достроен, проводились бы те же самые работы, снизу вверх, поэтажно. закрепление теплоизоляции никакого ущерба 

Ну к примеру пока доделают утепление дома, то где-то затечет вода, потом плесень пойдет...

тогда даже не стоит начинать утеплять. никогда. никакие дома.

все зависит от материала, и потом, они еще не начали сетку клеить поверх утеплителя, поэтому нет условий для плесневения

 

Ну к примеру пока доделают утепление дома, то где-то затечет вода, потом плесень пойдет...

 

смотря какие недочеты, если мелкие какие - нибудь, царапины или сколы, то нет. а крупные, например, трещина в стене - это уже гарантийный случай

Спасибо, но надеюсь такого не будет)

тогда даже не стоит начинать утеплять. никогда. никакие дома.

все зависит от материала, и потом, они еще не начали сетку клеить поверх утеплителя, поэтому нет условий для плесневения

А почему тогда все строят в несколько этапов, а тут лепят все сразу?

так коробка то в основном уже поставлена, по мелочи осталось 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов