Экология

Меня смущает момент что рядом находится железная дорога, много шума рядом. Кто что об этом думает? 

Меня смущает момент что рядом находится железная дорога, много шума рядом. Кто что об этом думает? 

Это конечно же минус, но в тоже время привыкнуть можно к шуму. Что касается самой экологии, паровозов же уже нет)

Объявления Все объявления

Меня смущает момент что рядом находится железная дорога, много шума рядом. Кто что об этом думает? 

Паровозов как бы уже давно нет  :smile:

Паровозов как бы уже давно нет  :smile:

Та при чем тут паровозы? Вы давно проходили или проезжали возле ЖД? Там ну очень шумно, а летом еще и пыльно 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Та при чем тут паровозы? Вы давно проходили или проезжали возле ЖД? Там ну очень шумно, а летом еще и пыльно 

До железно дороги метров 500, как такового шума не будет, а пыль она везде, особенно если под домом трасса.

Там где рядом ЖД экология всегда хуже. поезда возят много разного и не всегда это влияет благополучно на экологию 

Обратите внимание

Там где рядом ЖД экология всегда хуже. поезда возят много разного и не всегда это влияет благополучно на экологию 

Одно дело железная дорога, а другое разгрузочная станция, где выгружают уголь и тд. Единственное, что может Вас беспокоить это шум.

Одно дело железная дорога, а другое разгрузочная станция, где выгружают уголь и тд. Единственное, что может Вас беспокоить это шум.

Она прямо возле дома находится?

Она прямо возле дома находится?

вот наглядно расстояние 

Прикрепленные изображения

  • ЖК Татлин в Екатеринбурге на карте _ Pronovostroy - Google Chrome 2020-04-21 23.25.07.png

вот наглядно расстояние 

Я спрашивала про разгрузочную станцию, где именно она? 

Я спрашивала про разгрузочную станцию, где именно она? 

Между ЖК и метро Уральской

Между ЖК и метро Уральской

А на карте показать можете? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов