Стройка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Давайте обсудим ход строительства.

Насколько я понимаю там уже фасад делают.

Объявления

Насколько я понимаю там уже фасад делают.

Да, вот что там сейчас происходит

Прикрепленные изображения

  • tatlin-ekaterinburg-jk-hod-stroitelstva-201909-757257401-6.jpg
  • tatlin-ekaterinburg-jk-hod-stroitelstva-201909-757257402-6.jpg
  • tatlin-ekaterinburg-jk-hod-stroitelstva-201909-757257403-6.jpg
  • tatlin-ekaterinburg-jk-hod-stroitelstva-201909-757257404-6.jpg
  • tatlin-ekaterinburg-jk-hod-stroitelstva-201909-757257405-6.jpg
  • tatlin-ekaterinburg-jk-hod-stroitelstva-201909-757257406-6.jpg
  • tatlin-ekaterinburg-jk-hod-stroitelstva-201909-757257407-6.jpg

Заметила на фото, что окна будут "Рехау", начала интересоваться качеством и отзывами, могу сказать, что они совершенно разные, есть как и положительные так и ряд очень отрицательных, мне кажется все зависит от места сборки.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Заметила на фото, что окна будут "Рехау", начала интересоваться качеством и отзывами, могу сказать, что они совершенно разные, есть как и положительные так и ряд очень отрицательных, мне кажется все зависит от места сборки.

А что из негативного пишут? 

Просто из того что я читал, то в основном все зависит не от качества самих окон, оно сейчас +- одинаковое, а от качества установки самих окон 

А что из негативного пишут? 

Просто из того что я читал, то в основном все зависит не от качества самих окон, оно сейчас +- одинаковое, а от качества установки самих окон 

А как проверить качественно их установили или нет? 

Обратите внимание

А как проверить качественно их установили или нет? 

Идеально конечно нанять для приемки специалиста, чтобы найти все недостатки. И застройщик их тут же исправил. Ну а вообще если окна будет запотевать или сквозняк где-то продует, то это уже не хороши знак 

Идеально конечно нанять для приемки специалиста, чтобы найти все недостатки. И застройщик их тут же исправил. Ну а вообще если окна будет запотевать или сквозняк где-то продует, то это уже не хороши знак 

Сколько примерно может стоить услуги данного специалиста?

Тоже интересует - сколько будет стоить данная услуга?

И так же интересует  - Кому-нибудь, кто купил уже квартиру пришло ДС - «В целях повышения гарантии защиты прав и законных интересов граждан - участников долевого строительства, застройщик осуществляет обязательные отчисления (взносы) в созданную в соответствии с Федеральным законом "О публично-правовой компании по защите прав граждан - участников долевого строительства при несостоятельности (банкротстве) застройщиков и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" публично-правовую компанию "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства" ???

 

Тоже интересует - сколько будет стоить данная услуга?

И так же интересует  - Кому-нибудь, кто купил уже квартиру пришло ДС - «В целях повышения гарантии защиты прав и законных интересов граждан - участников долевого строительства, застройщик осуществляет обязательные отчисления (взносы) в созданную в соответствии с Федеральным законом "О публично-правовой компании по защите прав граждан - участников долевого строительства при несостоятельности (банкротстве) застройщиков и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" публично-правовую компанию "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства" ???

Примерно 2000 рублей. Но зато Вы себя обезопасите, и сэкономите на доработках ремонта 

У Вас квартира в этом ЖК ? если собрать много всех, то может и скид сделают 

А может кто-то посоветовать уже проверенную фирму или конкретно специалиста? 

А может кто-то посоветовать уже проверенную фирму или конкретно специалиста? 

Лучше обратитесь в агенство недвижимость, думаю у них есть свои специалисты и по рыночным ценам они могут лучше проконсультировать 

А так вообще на слуху фирма "ПРОФ приемка"

Лучше обратитесь в агенство недвижимость, думаю у них есть свои специалисты и по рыночным ценам они могут лучше проконсультировать 

А так вообще на слуху фирма "ПРОФ приемка"

Это сейчас самая популярная компания такого типа, нам ее тоже советовали 

Лучше обратитесь в агенство недвижимость, думаю у них есть свои специалисты и по рыночным ценам они могут лучше проконсультировать 

А так вообще на слуху фирма "ПРОФ приемка"

а какие у них расценки?

а какие у них расценки?

В среднем по городу от 2000 - 4000. Там разные пакету услуг они предлагают 

Сейчас лучше самим не делать приемку, потому что в случае суда надо будет предоставить правильно составленные акты, а их может составить только специалист во время приемки 

Можно посмотреть видео, где рассказывают как проходит приемка, на что стоит обратить внимание.  Если не хотите платить специалистам, то можете сами поучится это делать, по видео 

Можно посмотреть видео, где рассказывают как проходит приемка, на что стоит обратить внимание.  Если не хотите платить специалистам, то можете сами поучится это делать, по видео 

А где такое можно посмотреть? 

А где такое можно посмотреть? 

Та просто забейте на ютубе " приемка квартир" и там найдете, или "правила приемки квартир"

В Москве все крупные застройщики закрывают свои стройки, я очень переживаю что и нас это коснется 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов