Минусы и плюсы ЖК

Очень интересно перед покупкой узнать разные мнения о достоинствах и недостатках этого ЖК 

Очень интересно перед покупкой узнать разные мнения о достоинствах и недостатках этого ЖК 

Пока дом не сдадут конструктивных отзывов Вы не найдете, пока будут только мнения и впечатления от проекта 

Объявления Все объявления

Пока дом не сдадут конструктивных отзывов Вы не найдете, пока будут только мнения и впечатления от проекта 

Я это и имел в виду. Интересно узнать мнения других. Может кто-то что-то интересное узнал 

Как по мне так плюс то, что будут коммерческие помещения 

откроют магазины, аптеки, салоны 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Близкое расположение домов к метро. очень удобно. До метро пешком всего 20 минут. Это не много 

Близкое расположение домов к метро. очень удобно. До метро пешком всего 20 минут. Это не много 

Не много это в теплую погоду, а зимой многовато)

Обратите внимание
А что по поводу парковок? Там стоит два офисника и еще много домов будет построено. Как поместимся все?

А что по поводу парковок? Там стоит два офисника и еще много домов будет построено. Как поместимся все?

Ну будет подземная на 427 машино/места и гостевые (но я не знаю сколько)

Лично мне кажется что на всех этих мест не хватит, но а там уже по делу будем разбираться что с этим делать 

На мой взгляд минус это то, что нет балконов в ЖК!

На мой взгляд минус это то, что нет балконов в ЖК!

Зато без балкона больше жилой площади, к тому же на данный момент люди переделывают балконы в лоджии.

Зато без балкона больше жилой площади, к тому же на данный момент люди переделывают балконы в лоджии.

Согласен на все 100%. Раньше балконы служили местом для сушки беля, а сейчас в каждой второй квартире сушильная машина, и надобность в балконах пропадает. Площадь балкона стоит так же как и квартира, а применить ее нормально как полноценную жилую площадь нельзя 

Согласен на все 100%. Раньше балконы служили местом для сушки беля, а сейчас в каждой второй квартире сушильная машина, и надобность в балконах пропадает. Площадь балкона стоит так же как и квартира, а применить ее нормально как полноценную жилую площадь нельзя 

Ну тогда с такой логикой надо сразу предусматривать отдельным помещением постирочные, чтобы поместить туда стиральную и сушильную машины 

Ну тогда с такой логикой надо сразу предусматривать отдельным помещением постирочные, чтобы поместить туда стиральную и сушильную машины 

Ну вообще во многих ЖК так и делают, предусматривают сразу раздельные с/у и отдельным помещением построчную 

А подскажите, это случайно не апартаменты?

нет

А подскажите, это случайно не апартаменты?

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов