Ход стройки

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

К примеру в МСК даже ПИК закрыли свои стройки 

ну, я квартиру не у них купил, поэтому как - то все равно

Я ничему не верю, но я решил, что лучше быть оптимистом. К тому же он ничего не обещал, а только сказал, что есть обязательства перед подрядчиками и дольщиками.

Ну что же, тогда будем ждать пока закончится вся эта история с карантином и будем верить что нас не кинут с жильем

Объявления Все объявления

ну, я квартиру не у них купил, поэтому как - то все равно

Это я говорю как пример. ПИК на сегодня самый надежный застройщик в России

 

Я просто думал что прям на площадку пустили 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

А Вы верите всему, что Вам обещают?)

Мы уже не верим. И никому не советуем. Наш тоже всем что-то обещает. Уже три года. И ни разу не сдержал своего слова. Врёт, как дышит. Пропадает целый свет, а ему и горя нет!!!

Конечно же нет
Мы смотрели со стороны

В ближайшее время еще планируете ехать, сделайте пожалуйста хоть пару фото

Обратите внимание

Мы уже не верим. И никому не советуем. Наш тоже всем что-то обещает. Уже три года. И ни разу не сдержал своего слова. Врёт, как дышит. Пропадает целый свет, а ему и горя нет!!!

Не хочу и думать о таком, но как назло сейчас лезут в голову самые пессимистичные сценарии развития событий 

Еще и Вы со своим видео 

В ближайшее время еще планируете ехать, сделайте пожалуйста хоть пару фото

Обязательно сделаю
А вы в каком будете проживать?
В 3а или 3б?

В контакте есть группа, там часто выкладывают фотографии. Пишут новости со стройки

В вк есть группа, в ней выкладывают фотографии со стройки и делятся новостями.

В вк есть группа, в ней выкладывают фотографии со стройки и делятся новостями.

Эти все группы принадлежат застройщику и все отзывы, которые не попадают под одобрения застройщика тут же чистят и удаляют. Так что там точно правды не найти 

Обязательно сделаю
А вы в каком будете проживать?
В 3а или 3б?

В 3Б, а вы? 

В 3Б, а вы?

У нас первая секция, дом 3 а.
Сдача 3 квартал 2020 года. Но в договоре написано сдача 1 квартал 2021 года. Я думаю это перестраховка у них. Надеюсь к новому году заедим.

Эти все группы принадлежат застройщику и все отзывы, которые не попадают под одобрения застройщика тут же чистят и удаляют. Так что там точно правды не найти

Ну хотя бы на свежие фотографии можно посмотреть 😊

Эти все группы принадлежат застройщику и все отзывы, которые не попадают под одобрения застройщика тут же чистят и удаляют. Так что там точно правды не найти

Ну хотя бы на свежие фотографии можно посмотреть 😊

Эти все группы принадлежат застройщику и все отзывы, которые не попадают под одобрения застройщика тут же чистят и удаляют. Так что там точно правды не найти 

Уважаемый, три группы принадлежат жильцам, не знаю, как насчет новостроек это во - первых. Во - вторых, вас, наверно, заблокировали или удалили ваше творчество, раз вы немного обижены, да? 

У нас первая секция, дом 3 а.
Сдача 3 квартал 2020 года. Но в договоре написано сдача 1 квартал 2021 года. Я думаю это перестраховка у них. Надеюсь к новому году заедим.

А я думал дату в договоре указывают позднее с учетом даты получения ключей

Ну хотя бы на свежие фотографии можно посмотреть 😊

Никто не мешает самому поехать и посмотреть или зайти на сайт застройщика. Или даже сюда скинуть 

Уважаемый, три группы принадлежат жильцам, не знаю, как насчет новостроек это во - первых. Во - вторых, вас, наверно, заблокировали или удалили ваше творчество, раз вы немного обижены, да? 

Вы серьезно? Очень странные предположения и к тому же ничем не аргументированные хаха

Я считаю что в ВК вчерашний день, удалил свою страницу еще 2 года назад. и если Вы не знаете, то из ВК сливают все ваши данные в даркнет и продают потом кому не попадя

 

Я если и попадаю на страницы дольщиков в вк, то только через браузер и то ничего полезного там для себя не нахожу 

Чем больше вы там пишите - тем больше о вас знают 

А я думал дату в договоре указывают позднее с учетом даты получения ключей

Ну вот они и указали позднее
Сдача 3 квартал этого года, а в договоре 1 квартал 21 года.
Надеюсь все-таки в этом году заехать 😉
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов