Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Историй много разных есть, тут очевидно не то случай. Е-строй у них генподрядчик, думаю что там с такими не работают, не тот уровень)

Будем надеяться. Просто для меня удивителен факт того, что работают ночью, за эту же работы должны в два раза больше платить...

Будем надеяться. Просто для меня удивителен факт того, что работают ночью, за эту же работы должны в два раза больше платить...

Плохо что ли, может и пораньше закончат строительство тогда. Раньше сдадут – раньше въедем)

Объявления

Плохо что ли, может и пораньше закончат строительство тогда. Раньше сдадут – раньше въедем)

Раньше вряд ли. Они обычно еще долго потом документы делают. Примерно пол года точно 

А там коммуникации уже подключили? С ними проблем нет? 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Что ж, есть новости, будущие и потенциальные соседи) На форумах появилась информация, что в Сказке начали подключать отопление, работы должны будут закончить 9 февраля)

Январский фотоотчет с сайта. Некоторые фотки уже были на другом форуме, может видели, но только посмотрите какой вид открывается из окна, меня прямо завораживает.

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

Screenshot_5.png

Обратите внимание

Что ж, есть новости, будущие и потенциальные соседи) На форумах появилась информация, что в Сказке начали подключать отопление, работы должны будут закончить 9 февраля)

И счетчики а отопление сразу установят? 

Январский фотоотчет с сайта. Некоторые фотки уже были на другом форуме, может видели, но только посмотрите какой вид открывается из окна, меня прямо завораживает.

attachicon.gifScreenshot_2.png

attachicon.gifScreenshot_1.png

attachicon.gifScreenshot_5.png

На каком другом форуме? Есть другой? 

На каком другом форуме? Есть другой? 

Ну лично я не находил, даже группу никакую нормальную не нашел 

Дом уже сдан или на стадии приемки?

Дом уже сдан или на стадии приемки?

Нет, ни то и не другое. Он еще строится и вот новый отчет со стройки 

Прикрепленные изображения

  • Лайф-проект «СКАЗКА» - Google Chrome 2020-03-27 17.24.50.png
  • Лайф-проект «СКАЗКА» - Google Chrome 2020-03-27 17.27.26.png

А что со сдачей, переносится или нет?

А что со сдачей, переносится или нет?

Нет, если вы о карантине, так как власти стройки не закрыло.

Красивые фотки, прямо как в сказку попал! Завидую дольщикам белой завистью. А я вот за эти деньги попытался взять поближе к Москве. Попытка оказалась крайне неудачной!
[media]
[/media
]

Красивые фотки, прямо как в сказку попал! Завидую дольщикам белой завистью. А я вот за эти деньги попытался взять поближе к Москве. Попытка оказалась крайне неудачной!
[media]

[/media]

Таких недостроев по городу много, перед покупкой надо изучать информацию что и у кого покупаете 

Таких недостроев по городу много, перед покупкой надо изучать информацию что и у кого покупаете 

Ну если судить так, то и ТЭН не самый надежный, пока не из чего складывать репутацию, ее нет. Так как Вы тогда сделали выбор в сторону именно этого застройщика? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов