Отзывы ЖК в районе "Солнечный"

Кто какие достоинства и недостатки жилого комплекса нашел? 

Огромный недостаток это плохая инфраструктура района, сейчас она на нуле, но застройщик обещает обеспечить ЖК всем необходимым. Ну и как для такого комплекса цена немного завышена

Объявления Все объявления

Огромный недостаток это плохая инфраструктура района, сейчас она на нуле, но застройщик обещает обеспечить ЖК всем необходимым. Ну и как для такого комплекса цена немного завышена

Что здесь обещает застройщик?

Что здесь обещает застройщик?

Ничего кроме магазинов на первых этажах делать не планируют. 

При чем они пока сами не могут сказать что там за магазины будут 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Ничего кроме магазинов на первых этажах делать не планируют. 

При чем они пока сами не могут сказать что там за магазины будут 

Многие помещения остаются не зданными даже после сдачи самого объекта, вот по этому они и не могут сказать точно.

А тут будет подземный паркинг? 

А то такой большой комплекс и это очень важно где парковать все машины 

Обратите внимание

А тут будет подземный паркинг? 

А то такой большой комплекс и это очень важно где парковать все машины 

На сайте у застройщика никакой информации нет, да и судя по рендерам там он не нарисован.

На сайте у застройщика никакой информации нет, да и судя по рендерам там он не нарисован.

Там большой гостевой и все.

Мы тут почти год живем, район классный и развивается постоянно) По мимо улучшения социалки и коммерции, проводят различные мероприятия. Я вот на днях была на Sunny Music Fest. Погода была не очень, но музыканты подняли настроение всем)

Мы тут почти год живем, район классный и развивается постоянно) По мимо улучшения социалки и коммерции, проводят различные мероприятия. Я вот на днях была на Sunny Music Fest. Погода была не очень, но музыканты подняли настроение всем)

А мы на экологической экскурсии побывали всей семьей) Было очень интересно и познавательно. Думаю, жителям Солнечного полезно знать, что за растения высадили в парке и дворах и какой это труд за ними ухаживать. Может и относиться бережнее станут к своему району.

Мы тут почти год живем, район классный и развивается постоянно) По мимо улучшения социалки и коммерции, проводят различные мероприятия. Я вот на днях была на Sunny Music Fest. Погода была не очень, но музыканты подняли настроение всем)

 

А мы на экологической экскурсии побывали всей семьей) Было очень интересно и познавательно. Думаю, жителям Солнечного полезно знать, что за растения высадили в парке и дворах и какой это труд за ними ухаживать. Может и относиться бережнее станут к своему району.

Прикольно! А кто это все организовывает. Это только для жителей комплекса? 

😀

Прикольно! А кто это все организовывает. Это только для жителей комплекса? 

Организовывает застройщик Форум Групп и УК. Музыкальный фестиваль в парке Солнечного проходит, каждую субботу июля. Вход свободный) 

 

Я тут как-то все пропустил, и вот только сейчас узнал, что должны в ближайшем будущем должны трамваи к нам запустить? Хотелось бы узнать, это точно информация или просто очередные статейки в желтой прессе

 

 

Я тут как-то все пропустил, и вот только сейчас узнал, что должны в ближайшем будущем должны трамваи к нам запустить? Хотелось бы узнать, это точно информация или просто очередные статейки в желтой прессе

 

Ого, вот это Вы выпали из жизни) Да, все официально, даже Куйвашев на совей прессс-конференции об этом говорил. Вот часть именно касательно трамваев https://www.instagra.../p/CYqcMo5g9sK/ Рекомендую на оф инстаграм подписаться

 

Ого, вот это Вы выпали из жизни) Да, все официально, даже Куйвашев на совей прессс-конференции об этом говорил. Вот часть именно касательно трамваев https://www.instagra.../p/CYqcMo5g9sK/ Рекомендую на оф инстаграм подписаться

 

Спасибо огромное, да я как-то не привык к таким вот соцсетям, но да, надо будет подписаться. А проворонил правда многое… Про то, что заключили контракт на строительство губернаторского лицея тоже не знал. Думал, до его строительства еще долго

 

Спасибо огромное, да я как-то не привык к таким вот соцсетям, но да, надо будет подписаться. А проворонил правда многое… Про то, что заключили контракт на строительство губернаторского лицея тоже не знал. Думал, до его строительства еще долго

 

Если.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов