Надежность застройщика

Насколько надежный застройщик ТЭН?

Ну, вы слышали в новостях хоть об одном обманутом дольщике? Вот и я нет! 3ю квартиру уже покупаем в разных ЖК, которые были построены в срок, один правда, Геометрия как раз достраивается. 

Объявления

Ну, вы слышали в новостях хоть об одном обманутом дольщике? Вот и я нет! 3ю квартиру уже покупаем в разных ЖК, которые были построены в срок, один правда, Геометрия как раз достраивается. 

В последнее время не все новости и скандалы обсуждаются в новостях, поэтому и приходиться самому все искать, вот и спрашиваю

Спасибо! А есть фото уже сданных квартир?

У компании есть один сданные объект и несколько в работе. Так что это не компания однодневка

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

У компании есть один сданные объект и несколько в работе. Так что это не компания однодневка

Один объект могут и для вида построить, а потом все остальные для привлечения инвестиций, но все же, надеемся на лучшее.

Ну вот теперь и посмотрим как себя поведет застройщик в кризис, это конечно еще та проверка на прочность 

Обратите внимание

Ну вот теперь и посмотрим как себя поведет застройщик в кризис, это конечно еще та проверка на прочность 

У такого крупного застройщика как ТЕН подкожного жира достаточно. Стоит переживать малым фирмам, я не говорю, что прям ТЕНа это не пошатнет, но переживать за них не стоит.

У такого крупного застройщика как ТЕН подкожного жира достаточно. Стоит переживать малым фирмам, я не говорю, что прям ТЕНа это не пошатнет, но переживать за них не стоит.

Я ничего не утверждаю. Просто говорю что " посмотрим"

Лучше всего всегда ожидать худшего, но верить в лучшее.

Привык себя всегда готовить к худшему сценарию, чтобы быть готовым ко всему 

А кто в курсе, можно ли вносить изменения в ДДУ до момента его подписания? Если пункты некоторые не устраивают?

А кто в курсе, можно ли вносить изменения в ДДУ до момента его подписания? Если пункты некоторые не устраивают?

Какой пункт Вас смущает? 

Вообще нет, этот договор составлен по шаблону и для всех он одинаковый 

Какой пункт Вас смущает? 

Вообще нет, этот договор составлен по шаблону и для всех он одинаковый 

Ну лично меня смущает что они могут вносить изменения в ПД и на это им даже мое согласие не нужно ( и ваше тоже)

Ну лично меня смущает что они могут вносить изменения в ПД и на это им даже мое согласие не нужно ( и ваше тоже)

Но это Вам точно не изменить. Так во всех договорах ДДУ. Они примерно одинаковые у всех застройщиков 

Приятно читать такие слова о нашем проекте:

К сдаче в четвертом квартале 2020 года застройщик готовит смарт-проект «Геометрия», которому присвоили «повышенный класс» комфорта. Такой же статус получил ЖК «Русь», он будет сдан во втором квартале 2021 года. Эти комплексы можно отнести к новому типу жилья повышенной комфортности: они предлагают жильцам технологичные решения, зелёные зоны и безопасность! 

 

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов