УГМК - Холдинг. Отзывы

Что это вообще за застройщик такой УГМК - Холдинг? Просто я не нахожу у них других объектов, а это доверия не вызывает 

Что это вообще за застройщик такой УГМК - Холдинг? Просто я не нахожу у них других объектов, а это доверия не вызывает 

Это как лотерея. Или повезет и застройщик покажет себя на первом же проекте как надежный и добросовестный или же нет. Прогнозы давать пока невозможно 

Объявления

Это как лотерея. Или повезет и застройщик покажет себя на первом же проекте как надежный и добросовестный или же нет. Прогнозы давать пока невозможно 

Ну страшно так брать квартиру, а потом очень дорого будет. Может тут есть эксперт, который сможет дать прогнозы покупать тут квартиру или нет?)

Ну страшно так брать квартиру, а потом очень дорого будет. Может тут есть эксперт, который сможет дать прогнозы покупать тут квартиру или нет?)

Такого эксперта нет ни где! Надо внимательно читать отзывы, следить за новостями... ДА, опасно, НО если самостоятельно проанализировать рынок, не полагаясь ни на чье мнение, то вероятность удачно купить больше, чем Вы тупо послушаете кого-то и купите не глядя 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ну страшно так брать квартиру, а потом очень дорого будет. Может тут есть эксперт, который сможет дать прогнозы покупать тут квартиру или нет?)

Почитайте отзывы о застройщике, посмотрите на прошлые объекты и делайте выводы.

Почитайте отзывы о застройщике, посмотрите на прошлые объекты и делайте выводы.

Я кроме как тут отзывы не нахожу! И что же там пишут? Скиньте, если можете

Обратите внимание

А какие у них до этого были проекты? Я думал это первый проект

А какие у них до этого были проекты? Я думал это первый проект

Вот их все проекты 

Прикрепленные изображения

  • УГМК Застройщик - Google Chrome 2020-01-16 14.12.27.png

Вот их все проекты 

Спасибо! А все сдавались без проблем и может у кого-то есть отзывы о сданных домах? 

Спасибо! А все сдавались без проблем и может у кого-то есть отзывы о сданных домах? 

Наверно Вам лучше зайти на форумы этих домов и почитать еще там отзывы 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов