Отзывы о доме. Все "за" и "против"

Интересно собрать общее мнение по поводу достоинств и недостатков дома 

Лично мне не хватает моста через реку к торговому центру, он был бы очень уместен! 

Объявления Все объявления

Лично мне не хватает моста через реку к торговому центру, он был бы очень уместен! 

Строительство моста ооочень дорогое удовольствие, и ради одного ЖК, чтобы было удобно добираться до ТЦ, его точно никто строить не станет, так что не надейтесь на строительство моста 

Лично мне не хватает моста через реку к торговому центру, он был бы очень уместен! 

Скорее увеличат количество общественного транспорта или новые остановки

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Что слышно о строительстве моста? 

Прикрепленные изображения

  • 2R5eJZFKhGU.jpg

Что слышно о строительстве моста? 

А этим разве застройщик занимается? 

Обратите внимание

А этим разве застройщик занимается? 

Нет, но новости какие-то есть? 

Что слышно о строительстве моста? 

http://urbc.ru/10680...y-konflikt.html

Новости хоть и годовой давности, но ничего нового нет 

Мое мнение что весь проект который предлагался заморозят до лучших времен, сейчас не самое лучшее время, это больших денег стоит 

В этом ЖК Просторы сборище эгоистичных созданий. Огородили свой внутренний двор, вроде как их площадка и никого чужих не пустим, а сами до полуночи играют и орут под окнами соседних домов(никак не на своем "элитном огороде") и плевать им, что людям на работу с утра; разгромили все соседние спортивные площадки, как варвары и дикари;  машинами в открытую занимают прилежащие площади так, что жителям не припарковаться у своего дома.... ведут себя как оккупанты.... ни совести, ни хотя бы бережного отношения к чужому.... что жители, что управляющие ЖК.   

В этом ЖК Просторы сборище эгоистичных созданий. Огородили свой внутренний двор, вроде как их площадка и никого чужих не пустим, а сами до полуночи играют и орут под окнами соседних домов(никак не на своем "элитном огороде") и плевать им, что людям на работу с утра; разгромили все соседние спортивные площадки, как варвары и дикари;  машинами в открытую занимают прилежащие площади так, что жителям не припарковаться у своего дома.... ведут себя как оккупанты.... ни совести, ни хотя бы бережного отношения к чужому.... что жители, что управляющие ЖК.   

Я считаю что правильно сделали, огородив территорию !!!!

Это их территория, что хотят - то и делают 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов