Ремонт с возможностью дистанционного контроля

Подскажите пожалуйста из личного опыта ремонтную компанию с возможностью дистанционного отслеживания прогресса работ

Подскажите пожалуйста из личного опыта ремонтную компанию с возможностью дистанционного отслеживания прогресса работ

Мне в этом плане очень понравилась компания пик ремонт, мы с мужен купили квартиру в Москве, сами там не живём по этому возможность контролировать происходящее дистанционно для нас было критично важно, благо добрые люди подсказали эту фирму

  • Coldy это нравится
Объявления Все объявления

Мне в этом плане очень понравилась компания пик ремонт, мы с мужен купили квартиру в Москве, сами там не живём по этому возможность контролировать происходящее дистанционно для нас было критично важно, благо добрые люди подсказали эту фирму

О, я тоже делал ремонт через Пик ремонт, остался очень доволен

О, я тоже делал ремонт через Пик ремонт, остался очень доволен

 

Мне в этом плане очень понравилась компания пик ремонт, мы с мужен купили квартиру в Москве, сами там не живём по этому возможность контролировать происходящее дистанционно для нас было критично важно, благо добрые люди подсказали эту фирму

А как у них со сроками, не задерживают сдачу объекта?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

А как у них со сроками, не задерживают сдачу объекта?

В нашем случае уложились в сроки идеально, мы ещё переживали что могут не успеть к началу учебного года, но ребята молодцы не подвели

  • mr.danya это нравится

А как у них со сроками, не задерживают сдачу объекта?

Да со сроками сдачи у компании всё чётко. Ну и ещё один немаловажный момент- доскональная смета, котороя не меняется вообще

  • mr.danya это нравится
Обратите внимание

В нашем случае уложились в сроки идеально, мы ещё переживали что могут не успеть к началу учебного года, но ребята молодцы не подвели

 

Да со сроками сдачи у компании всё чётко. Ну и ещё один немаловажный момент- доскональная смета, котороя не меняется вообще

Спасибо вам за ваши мнения, попробую обратиться в пик ремонт.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра