Обсуждение ТЖК Форум Сити

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Комплекс скоро сдан будет, а тут тишина)) Предлагаю пообсуждать ход строительства, планировки и все остальное. Делитесь впечатлениями

 

Комплекс скоро сдан будет, а тут тишина)) Предлагаю пообсуждать ход строительства, планировки и все остальное. Делитесь впечатлениями

 

Скоро?) Срок сдачи 2024  год, его там вообще хоть начали строить? 

Объявления Все объявления

Скоро?) Срок сдачи 2024  год, его там вообще хоть начали строить? 

Конечно начали) Дом 3 уже сдан, еще у шести домов полностью этажи возведены. Ну и половинка 8 дома сделана.60ebed32149e3_dkeiTcfjzQ0.jpg

 

Комплекс скоро сдан будет, а тут тишина)) Предлагаю пообсуждать ход строительства, планировки и все остальное. Делитесь впечатлениями

 

А мы в 7 доме выбрали, считай в последний вагон влетели. Если уж брать, так на максимум по площади, чтоб потом не менять квартиры. Выбрали на 110 метров, по планировкам считай верти как хочешь, главное в мокрых зонах соблюсти всё. Сделаем комнат сколько надо, три жилых точно.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А мы в 7 доме выбрали, считай в последний вагон влетели. Если уж брать, так на максимум по площади, чтоб потом не менять квартиры. Выбрали на 110 метров, по планировкам считай верти как хочешь, главное в мокрых зонах соблюсти всё. Сделаем комнат сколько надо, три жилых точно.

Ооо, соседи)) Вот соглашусь, у Форума хорошие размеры. В планах пополнение, сейчас двое разнополых, и тут уже хочешь не хочешь нужно больше площадь. У нас чуть поменьше размеры, чем у вас, но за счёт кухни выкроим ещё одну комнату! По итогу выйдет даже четыре спальни, а кухню и на 14 квадратов хватит, большой стол встанет запросто))

Тоже по поводу планировок вклинюсь) Мы с мужем еще до покупки квартиры спорили долго, каждый хотел свою зону организовать и вот не могли решить, как это все в стандартной квартире сделать. Поэтому да, вариант со свободной планировкой отличное решение 👍️

 

 

Обратите внимание

Уже потихоньку начинают добавлять фото стройки за июль) 

 

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_8.png
  • Screenshot_9.png

 

Комплекс скоро сдан будет, а тут тишина)) Предлагаю пообсуждать ход строительства, планировки и все остальное. Делитесь впечатлениями

 

Ну у нас поменьше квартира, но тоже со своим изюмом) 6 окон, и даже в гардеробной будет. Жена уже думает где там шкаф размещать, чтоб свет прямой выгодней падал. У неё и вторая идея есть –личный кабинет для визажа, им то вообще этот свет и нужен.

 

Комплекс скоро сдан будет, а тут тишина)) Предлагаю пообсуждать ход строительства, планировки и все остальное. Делитесь впечатлениями

 

Озеленять смотрю начали кустиками и молодыми саженцами. Изменения на лицо, прям радуют темпами)

Ну у нас поменьше квартира, но тоже со своим изюмом) 6 окон, и даже в гардеробной будет. Жена уже думает где там шкаф размещать, чтоб свет прямой выгодней падал. У неё и вторая идея есть –личный кабинет для визажа, им то вообще этот свет и нужен.

А сколько там метров выходит? Можете скинуть Вашу планировку? 

Интересно стало)

Озеленять смотрю начали кустиками и молодыми саженцами. Изменения на лицо, прям радуют темпами)

А где Вы фото с саженцами нашли? 

А где Вы фото с саженцами нашли? 

На официальном сайте посмотрите в разделе ход строительства, в папке за июль выложены фотографии.

Купил квартиру в 8 доме, хотел обсудить его с будущими соседями, а здесь так тухло. Ну хоть фоточки выложу, может кто оживет))
 

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png
  • Screenshot_2.png
  • Screenshot_4.png

 

Купил квартиру в 8 доме, хотел обсудить его с будущими соседями, а здесь так тухло. Ну хоть фоточки выложу, может кто оживет))
 

 

Прикрепленные изображения: 3
Да надоело уже с 17 года обсуждать) А тем кто недавно заехал, думаю не до форумов сейчас, все в ремонтах. Удивлен, что вообще кто-то сюда написал. Я из 6 дома, год как живу тут, иногда вот сюда заглядываю, может кто что интересного расскажет. Если не секрет, уже решили как будете распределять место в квартире?
 

 

Да надоело уже с 17 года обсуждать) А тем кто недавно заехал, думаю не до форумов сейчас, все в ремонтах. Удивлен, что вообще кто-то сюда написал. Я из 6 дома, год как живу тут, иногда вот сюда заглядываю, может кто что интересного расскажет. Если не секрет, уже решили как будете распределять место в квартире?
 

 

Неет, купил недавно, пока на этапе чтения статеек на тему планировки и размышлениях стоит ли нанимать дизайнера или сам справлюсь. Тем более квартира небольшая, 53 квадрата. Ориентировочно будет 2 комнаты. А вообще свободная планировка меня меньше всего подкупала. Купил уровень жилья и сервис. Я со вторчика. Устал
 

 

Неет, купил недавно, пока на этапе чтения статеек на тему планировки и размышлениях стоит ли нанимать дизайнера или сам справлюсь. Тем более квартира небольшая, 53 квадрата. Ориентировочно будет 2 комнаты. А вообще свободная планировка меня меньше всего подкупала. Купил уровень жилья и сервис. Я со вторчика. Устал
 

 

Ну да, сейчас расположение и сервис решают все. Я бы не стал ввязываться в ипотеку, если бы не знал, что останусь в этой квартире надолго. Не жалко денег, тем более тарифы УК приемлемые и сервис на уровне. Немного отойду от темы, Вам не кажется, что Сити, грубо говоря осовремененный Тихвин?
 

 

Ну да, сейчас расположение и сервис решают все. Я бы не стал ввязываться в ипотеку, если бы не знал, что останусь в этой квартире надолго. Не жалко денег, тем более тарифы УК приемлемые и сервис на уровне. Немного отойду от темы, Вам не кажется, что Сити, грубо говоря осовремененный Тихвин?
 

 

Ахахаха, кстати да, неплохое сравнение. Не такой пафосный, как Тихвин, но со своей эстетикой. Не зря называют новым символом города) Но хочу заметить, что несмотря на прошедшие годы, когда его там построила в 2005 вроде, выглядит он до сих пор достойно. Да и обслуживание там на высоте, бывал несколько раз в криосауне
 

 

Купил квартиру в 8 доме, хотел обсудить его с будущими соседями, а здесь так тухло. Ну хоть фоточки выложу, может кто оживет))
 

 

Прикрепленные изображения: 3

Сколько комнат взяли и на каком этаже?)

 

Да надоело уже с 17 года обсуждать) А тем кто недавно заехал, думаю не до форумов сейчас, все в ремонтах. Удивлен, что вообще кто-то сюда написал. Я из 6 дома, год как живу тут, иногда вот сюда заглядываю, может кто что интересного расскажет. Если не секрет, уже решили как будете распределять место в квартире?
 

 

А чего удивлены? 

 

Неет, купил недавно, пока на этапе чтения статеек на тему планировки и размышлениях стоит ли нанимать дизайнера или сам справлюсь. Тем более квартира небольшая, 53 квадрата. Ориентировочно будет 2 комнаты. А вообще свободная планировка меня меньше всего подкупала. Купил уровень жилья и сервис. Я со вторчика. Устал
 

 

Есть смысл нанимать дизайнера, чтобы грамотно сделать зонирование. А там важно просто грамотного прораба нанять.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов