Какой стиль для отделки квартиры выбрать

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Тогда, может, лучше самим пофантазировать, а не использовать помощь дизайнеров и готовые стили

Это если есть вкус, но он есть далеко не всегда и не у всех)))

Взяли и мягко оскорбили всех людей)

А ведь у многих просто может быть вкус и отсюда складывается не плохой собственный стиль у квартиры)

Да, и зато не как у всех, а что-то необычное, неповторимое

Объявления

Это если есть вкус, но он есть далеко не всегда и не у всех)))

Хаха точно, а то как поналепят))

Так всегда, когда долго живёшь в одном ремонте, то со временем он надоедает 

это так можно каждый год ремонт делать) жить в вечном ремонте, так сказать

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Этно прикольный стиль

Лофт

Обратите внимание

Конструктивизм лучше. Слишком вычурная мебель стоит дорого и достать ее сложно, когда как с данным стилем все проще. Главный его плюс - это высокая функциональность, так что тут не надо думать где найти мебель, которая подойдет по стилю, а комбинировать мебель разных стилей лишь бы все выглядело гармонично.

 

Конструктивизм лучше. Слишком вычурная мебель стоит дорого и достать ее сложно, когда как с данным стилем все проще. Главный его плюс - это высокая функциональность, так что тут не надо думать где найти мебель, которая подойдет по стилю, а комбинировать мебель разных стилей лишь бы все выглядело гармонично.

Ну тут, как говорится, каждому свое. Дизайн это вообще в целом очень субъективная вещь, кому то нравится один стиль, кому то другой, и говорить, что лучше, а что хуже в данном случае, странно!

Ну тут, как говорится, каждому свое. Дизайн это вообще в целом очень субъективная вещь, кому то нравится один стиль, кому то другой, и говорить, что лучше, а что хуже в данном случае, странно!

Всё верно, сколько людей, столько и мнений, у меня жена обожает классику, а я терпеть её не могу

Всё верно, сколько людей, столько и мнений, у меня жена обожает классику, а я терпеть её не могу

Поддерживаю вас, тоже не люблю классику, как по мне это уже слишком избитая тема

Хай-тек)

Лофт

Современный

Лофт

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра