Кто что слышал о новостройке БРЮСОВ ПАРК?

Ребята, кто что слышал о жилом комплексе БРЮСОВ ПАРК? 

Ребята, кто что слышал о жилом комплексе БРЮСОВ ПАРК? 

Знаю, что расположен в в 24 км восточнее МКАДа, в городе Лосино-Петровский, который находится на правом берегу реки Клязьма.

Объявления

Рядом природа, развитая инфраструктура. Думаю что стоит обратить внимание на этот комплекс. А кто-то в курсе скольких комнатные квартиры у них есть?    

Площадь 13,43 га, на которой будут возведены 8 монолитных 16-этажных домов. 

Планировки разные. Будут студии, однокомнатные, двухкомнатные и трех. Все зависит от потребностей и размера кошелька. :)  :)  :) 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Рядом природа, развитая инфраструктура. Думаю что стоит обратить внимание на этот комплекс. А кто-то в курсе скольких комнатные квартиры у них есть?    

Природа - это хорошо в наше время. А насчет квартир и планировок, Растаманн уже ответил ;)

Площадь 13,43 га, на которой будут возведены 8 монолитных 16-этажных домов. 

Планировки разные. Будут студии, однокомнатные, двухкомнатные и трех. Все зависит от потребностей и размера кошелька. :)  :)  :) 

А планировки какие тут? Свободные и типовые?

Обратите внимание

 

А планировки какие тут? Свободные и типовые?

 

Скорее всего будут типовые и студии, меня больше волнует 30 км от мкада, до работы придется добираться часа 3-4

Добираться на машине можно как минимум двумя способами: по Грьковскому шоссе или по Щелковскому. Хорошо, когда есть выбор, пусть и небольшой.

После сдачи объекта должны запустить транспорт до ближайших станций метро. До щелковской точно что-то будет ходить.

 

Скорее всего будут типовые и студии, меня больше волнует 30 км от мкада, до работы придется добираться часа 3-4

 

Ну если покупать тут квартиру, то и работу искать тут же, поближе к дому! 

Рядом природа, развитая инфраструктура. Думаю что стоит обратить внимание на этот комплекс. А кто-то в курсе скольких комнатные квартиры у них есть?    

не думаю, что сейчас можно говорить о развитой инфраструктуре

Но в будущем планируется несколько кафешек и ресторанчиков, пара офисных помещений, магазины. Будем надеяться, что о проекте детского сада и развлекательного центра для детей тоже не забудут. Всё-таки с детьми куда-то ходить рядом с домом было бы удобно.

Ну, если что-то не достроят, всегда можно будет до города доехать. Там с инфраструктурой будет получше в любом случае.

 

не думаю, что сейчас можно говорить о развитой инфраструктуре

Но в будущем планируется несколько кафешек и ресторанчиков, пара офисных помещений, магазины. Будем надеяться, что о проекте детского сада и развлекательного центра для детей тоже не забудут. Всё-таки с детьми куда-то ходить рядом с домом было бы удобно.

Ну, если что-то не достроят, всегда можно будет до города доехать. Там с инфраструктурой будет получше в любом случае.

 

Да, а еще было бы неплохо, если они построят поликлинику, школу, трц, но у меня большие сомнения...

 

Скорее всего будут типовые и студии, меня больше волнует 30 км от мкада, до работы придется добираться часа 3-4

 

Что то очень далеко от столицы находится комплекс, а какие тут цены?

 

Что то очень далеко от столицы находится комплекс, а какие тут цены?

 

От 1,5 примерно. 

Есть студии, однушки, 2-шки и 3-шки.

Какая-то компания с Алтая строит, у нас еще ничего не строили. Строят на месте каких-то бараков двухэтажных и наверняка переселяют жителей. Больше ничего о нем не знаю, разве что цена дешевая очень.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра