Застройщик

А кто тут застройщик. Хочется больше информации узнать, нигде даже название найти не могу 

А кто тут застройщик. Хочется больше информации узнать, нигде даже название найти не могу 

Застройщик тут  "ЛСР Недвижимость-Урал"

Компания очень классная, строит по всей России, зарекомендовали себя очень хорошо 

Объявления Все объявления

Застройщик тут  "ЛСР Недвижимость-Урал"

Компания очень классная, строит по всей России, зарекомендовали себя очень хорошо 

О! У нас друзья в Питере от этой компании купили себе дом в том году и очень довольны! 

А в Екатеринбурге они еще что-то строят? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

А в Екатеринбурге они еще что-то строят? 

Да, всего у них в работе  5 объектов

https://pronovostroy...вижимость-урал/

 

Вот тут все можно увидеть 

Одним словом крупный надежный застройщик. Переживать не за что, уверен что все построят, сдадут квартиру и сделают это качественно 

Обратите внимание

Что за акция у застройщика с нулевым процентом по рассрочке, в чем подвох?

Что за акция у застройщика с нулевым процентом по рассрочке, в чем подвох?

Здравствуйте, никакого подвоха нет, вы действительно не платите проценты. Эта рассрочка действует только для ЖК Меридиан. Условиями являются: 30% первоначального взноса и внесение остатка до 15 августа 2020 года. 

Здравствуйте, никакого подвоха нет, вы действительно не платите проценты. Эта рассрочка действует только для ЖК Меридиан. Условиями являются: 30% первоначального взноса и внесение остатка до 15 августа 2020 года. 

ААА, ну вот подвох в том что такие маленькие сроки рассрочки(

ААА, ну вот подвох в том что такие маленькие сроки рассрочки(

не могу с вами не согласиться) но есть покупатели, которые  не могут внести всю сумму сразу, и такая рассрочка как выход

не могу с вами не согласиться) но есть покупатели, которые  не могут внести всю сумму сразу, и такая рассрочка как выход

Возможно, но все равно крайне малый срок((((

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов