Отзывы и обсуждения

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А где его брать?

Надо в УК спросить. Там кошмар какой - то, надо через несколько инстанций проходить

Надо в УК спросить. Там кошмар какой - то, надо через несколько инстанций проходить

Я думал что перегородки обычные можно просто сносить, Типа моя квартира что хочу то и делаю 

Объявления

Я думал что перегородки обычные можно просто сносить, Типа моя квартира что хочу то и делаю 

Потом ее сложно будет продать (в некоторых случаях нужна справка из БТИ, а они при самовольной перепланировке вряд ли тебе ее выдадут). И если что - то не то снесешь будут проблемы, штрафы очень большие. 

Потом ее сложно будет продать (в некоторых случаях нужна справка из БТИ, а они при самовольной перепланировке вряд ли тебе ее выдадут). И если что - то не то снесешь будут проблемы, штрафы очень большие. 

Ну мне сказали что если договорится с покупателем, то можно и продать со старым тех планом, типа для многих это не принципиально

Или сделать это когда буду продавать 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну мне сказали что если договорится с покупателем, то можно и продать со старым тех планом, типа для многих это не принципиально

Или сделать это когда буду продавать 

Это да, если он покупает не в ипотеку. А если в ипотеку, некоторые банки могут спросить справку из БТИ, именно затем, чтобы убедиться, что там нет незаконных перепланировок.  

Это да, если он покупает не в ипотеку. А если в ипотеку, некоторые банки могут спросить справку из БТИ, именно затем, чтобы убедиться, что там нет незаконных перепланировок.  

А Вы знаете сколько будет сделать у БТИ новый план и замеры? 

Обратите внимание

А Вы знаете сколько будет сделать у БТИ новый план и замеры? 

Думаю, тысяч тридцать, с учетом оформления всех документов и пр. Но могу ошибаться, цены разные, в зависимости от кейса. 

Думаю, тысяч тридцать, с учетом оформления всех документов и пр. Но могу ошибаться, цены разные, в зависимости от кейса. 

ОГО, нифига себе!!! Я думал там какая-то чисто символическая цена будет

ОГО, нифига себе!!! Я думал там какая-то чисто символическая цена будет

Кстати, замеры можно сделать при приемке квартиры

ОГО, нифига себе!!! Я думал там какая-то чисто символическая цена будет

Это будет бесплатно

Кстати, замеры можно сделать при приемке квартиры

А до приемки попасть в квартиру никак? 

 

Пускают же потенциальных покупателей?

Это будет бесплатно

Вы же выше писали что 30 000???

Вы же выше писали что 30 000???

Я сам немного уже запутался, в общем так. ЛСР делает замеры квартир  до сдачи по требованию БТИ, и эти замеры вы можете получить бесплатно. А 30 тысяч (+/-) - это с перепланировкой, с сопровождением процесса (документы и пр.), в общем за все.

Я сам немного уже запутался, в общем так. ЛСР делает замеры квартир  до сдачи по требованию БТИ, и эти замеры вы можете получить бесплатно. А 30 тысяч (+/-) - это с перепланировкой, с сопровождением процесса (документы и пр.), в общем за все.

А, понял

Ну вот меня интересовал этот дорогущий второй вариант)

Только я думал там ценник в разы ниже будет) 

А, понял

Ну вот меня интересовал этот дорогущий второй вариант)

Только я думал там ценник в разы ниже будет) 

если отказаться от документационного сопровождения, то есть самому относить, подавать, бегать, то будет дешевле

если отказаться от документационного сопровождения, то есть самому относить, подавать, бегать, то будет дешевле

Посмотрим как пойдет, может пока продавать не будем и делать ничего не будем?)))

Я бы, наверно, запарился. хотя... муторно все это. Давеча наткнулся на интересный пост о чудесах перепланировки: 

https://pikabu.ru/st...9?cid=169114900 

Я бы, наверно, запарился. хотя... муторно все это. Давеча наткнулся на интересный пост о чудесах перепланировки: 

https://pikabu.ru/st...9?cid=169114900

Вы точно правильную ссылку кинули? 

вот нормальная https://pikabu.ru/st..._medium=sharing

 

Ох блин жесть конечно! И такое даже не продать и не поменять. Только если по программе реновации переселят куда-то 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов