Чистовая отделка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А есть пример того как выглядит отделка в квартирах? 

А есть пример того как выглядит отделка в квартирах? 

Да, конечно. Отделка от застройщика отличного качества, так что даже не вижу смысла самим заморачиваться над ремонтом 

Прикрепленные изображения

  • michurinskiy-posmichurinskiy-jk-hod-stroitelstva-201712-525589543-6.jpg
  • michurinskiy-posmichurinskiy-jk-hod-stroitelstva-201712-525589545-6.jpg
  • michurinskiy-posmichurinskiy-jk-hod-stroitelstva-201712-525589546-6.jpg
Объявления

Да, конечно. Отделка от застройщика отличного качества, так что даже не вижу смысла самим заморачиваться над ремонтом 

А какой фирмы окна устанавливает застройщик и какие? 

А какой фирмы окна устанавливает застройщик и какие? 

У ЛСР свое производство окон, по их проектам

Думаю они просто у какой-то фирмы заказывают большим заказом

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А какой фирмы окна устанавливает застройщик и какие? 

Так или иначе главное что бы они установлены были правильно, а по качеству года три они протянут однозначно.

Да, конечно. Отделка от застройщика отличного качества, так что даже не вижу смысла самим заморачиваться над ремонтом 

Это на полу линолеум или ламинат и потолок натяжной? 

Обратите внимание

на полу ламинат

на полу ламинат

Это классно! :good:  :yahoo:

А потолок натяжной? 

Это классно! :good:  :yahoo:

А потолки покрашенные

 

Это классно! :good:  :yahoo:

А потолки покрашенные

 

Это огромный минус, дом через год-два начнет давать усадку и могут пойти трещины по потолку и стенам, на стенах то хоть обои и не будет так явно видно, а вот на потолке будет сразу заметно. Сейчас уже все переходят на натяжные потолки - это практичнее 

Я бы не сказал, что это практичнее. Если есть трещины, застройщик по гарантии может их ликвидировать. А под натяжным потолком ты этих трещин не увидишь.

Я бы не сказал, что это практичнее. Если есть трещины, застройщик по гарантии может их ликвидировать. А под натяжным потолком ты этих трещин не увидишь.

А если мы сделаем свой ремонт, то гарантия будет действовать? 

Прочитай внимательно договор, у всех застройщиков разные гарантийные обязательства

Прочитай внимательно договор, у всех застройщиков разные гарантийные обязательства

Мы тут еще ничего не купли, пока только интересуюсь. Поэтому и интересны эти все моменты 

Мы тут еще ничего не купли, пока только интересуюсь. Поэтому и интересны эти все моменты 

Лучше, наверно, с их менеджером связаться, уточнить у него. И если есть возможность, то все - таки попросить текст договора и прочитать.

Лучше, наверно, с их менеджером связаться, уточнить у него. И если есть возможность, то все - таки попросить текст договора и прочитать.

Спасибо) А еще подскажите, ремонт во всех квартирах или надо доплачивать за отделку? 

Спасибо) А еще подскажите, ремонт во всех квартирах или надо доплачивать за отделку? 

насколько я знаю, квартиры сдаются сразу с отделкой, без доплаты

насколько я знаю, квартиры сдаются сразу с отделкой, без доплаты

Тогда вообще шикарно! Как выясню момент с гарантией на ремонт напишу сюда )

Тогда вообще шикарно! Как выясню момент с гарантией на ремонт напишу сюда )

ну как там с гарантией? еще не выяснили?

ну как там с гарантией? еще не выяснили?

Простите, с этими последними событиями совсем забыла отписать. Вот что я выяснила - отделка под гарантию не попадает, важно будет принять квартиру в соответствии с прописными моментами в договоре, потом что если вы примите а потом обнаружите проблемные места, то это уже ваши проблемы будут 

И вот что по гарантии на другие виды работ: 

 

Согласно закону,на конструкцию здания, фасада, стен, несущих конструкций, окон, кровли срок гарантии от застройщика составляет не менее 5 лет. (ст.5 Закона № 214-ФЗ).

Гарантия на работу лифтов, водопровода, газо- и электроснабжения, канализации, вентиляции, мусоропровода, отопления и других видов коммуникаций — не менее 3 лет. (ст.5.1 Закона № 214-ФЗ). 

Гарантийный срок на крыши и межпанельные швы больше — до 10 лет.

Любой покупатель новостройки может рассчитывать на возмещение ущерба или замену технологического оборудования, если были выявлены нарушения в эти годы.

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов