Отзывы ЖК Мичуринский

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Инфраструктура? Ну, вообще, мягко говоря, перспективный район: строится 2й образовательный центр со школой и детсадом, в планах еще один дет сад. Достраиваются 2 ТЦ. Лесопарк, озера. 

Так когда сдача школы и детского сада? 

Так когда сдача школы и детского сада? 

К 2022 году будет второй образовательный центр со школой, детским садом и бассейном

Объявления Все объявления

К 2022 году будет второй образовательный центр со школой, детским садом и бассейном

А где он будет расположен? Есть отметка на генплане ?

А где он будет расположен? Есть отметка на генплане ?

 Школа на 825 мест, совмещенная с детским садом на 200 мест, появится в границах улицы Евгения Савкова, реки Патрушихи, улиц Верхнеуфалейской и Ландау

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

 Школа на 825 мест, совмещенная с детским садом на 200 мест, появится в границах улицы Евгения Савкова, реки Патрушихи, улиц Верхнеуфалейской и Ландау

Спасибо)

А вообще есть у кого-то генплан жилого комплекса ?

Обратите внимание

я так - то заходил почитать, может, чего нового узнаю, в итоге сам просвещаю :smile:

я так - то заходил почитать, может, чего нового узнаю, в итоге сам просвещаю :smile:

Спасибо) Та вот сейчас чем ближе к сдаче, тем больше будет народу тут писать, сейчас просто не так много заинтересованных, наверно) 

Кстати, насчет инфраструктуры, скоро собираются Карасьевскую строить и пустить по ней общественный транспорт. Лед тронулся, господа)

Кстати, насчет инфраструктуры, скоро собираются Карасьевскую строить и пустить по ней общественный транспорт. Лед тронулся, господа)

Классные новости)

Это где-то в новостях писали или в офисе али информацию? 

Классные новости)

Это где-то в новостях писали или в офисе али информацию? 

На Е1 была новость

Без бюрократии не обходится, что поделать, пока согласуешь, пока проект составишь, то да се. 

На Е1 была новость

А если не сложно вспомнить и найти, можете скинуть ссылку ? Интересно почитать 

.

 

А если не сложно вспомнить и найти, можете скинуть ссылку ? Интересно почитать 

https://www.e1.ru/ne...d-69017173.html

К 21 году обещают построить

Без бюрократии не обходится, что поделать, пока согласуешь, пока проект составишь, то да се. 

Но это же правильно! Тяжел это все сделать для себя. Но я бы хотел чтобы у соседей были разрешения на все работы, что бы я знал что все безопасно 

Но это же правильно! Тяжел это все сделать для себя. Но я бы хотел чтобы у соседей были разрешения на все работы, что бы я знал что все безопасно 

Да, тяжеловато, не одна инстанция эим занимается. А насчет каких разрешений вы говорите? 

https://www.e1.ru/ne...d-69017173.html

К 21 году обещают построить

Думаю позже будет, сейчас как ударит кризис, так все сядут на деньгах и будут бояться тратить 

Думаю позже будет, сейчас как ударит крис, так все сядут на деньгах и будут бояться тратить 

как я понял из новости, все пока еще на стадии проектирования, основные траты будут во время строительства

Да, тяжеловато, не одна инстанция эим занимается. А насчет каких разрешений вы говорите? 

по поводу кондиционера

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов