Округа дома

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Во второй очереди есть еще, между Савкова и Цветоносной, платная парковка

Во второй очереди есть еще, между Савкова и Цветоносной, платная парковка

Крытая? 

Объявления

Крытая? 

открытая

открытая

будем ехать надо будет посмотреть, в идеале конечно хотелось бы крытую с охраной или видео наблюдением 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

будем ехать надо будет посмотреть, в идеале конечно хотелось бы крытую с охраной или видео наблюдением 

На Майской 14 есть крытый паркинг с охраной

На Майской 14 есть крытый паркинг с охраной

Вы прям эксперт по паркингам) 

Живете где-то рядом? 

Обратите внимание

Вы прям эксперт по паркингам) 

Живете где-то рядом? 

Я одно время искал, где дешевле парковать машину, потом хотел арендовать место в паркинге, потом хотел купить место в паркинге, потом решил, что Калина не заслуживает такой роскоши. Но я еще не говорил, что есть платная парковка в первой очереди. Зачем я это знаю...

Я одно время искал, где дешевле парковать машину, потом хотел арендовать место в паркинге, потом хотел купить место в паркинге, потом решил, что Калина не заслуживает такой роскоши. Но я еще не говорил, что есть платная парковка в первой очереди. Зачем я это знаю...

хахах) но вот для меня ваши знания почти бесценны, самому бы надо было все исследовать, а так Вы подсказали)

спасибо! 

теперь я знаю, что все мои мучения не зря)

теперь я знаю, что все мои мучения не зря)

Еще как не зря! Я тоже сижу копаюсь выискиваю рядом паркинг и Ваша переписка для меня как опозорение)) 

Еще как не зря! Я тоже сижу копаюсь выискиваю рядом паркинг и Ваша переписка для меня как опозорение)) 

на картах, к сожалению, тогда не показывало, то, что я нашел

на картах, к сожалению, тогда не показывало, то, что я нашел

Вот-вот, за это и спасибо. А то реально это надо потратить полный день чтобы везде походить все узнать))

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов