Динамика строительства ЖК Ольховский парк

Всем привет) Предлагаю обсудить ход строительства, делиться новостями и фото. Есть такие, кто на строй площадке был?

 

 

Всем привет) Предлагаю обсудить ход строительства, делиться новостями и фото. Есть такие, кто на строй площадке был?

 

И вам здравствуйте) На площадку все как-то времени нет выбраться, благо в соц. сетях добавляют ход строительства. Мы на этом сайте смотрим https://novostrojki-...zialnyj-otchet/

Объявления Все объявления

А мы когда с дочей ходим в парк УрГУПСа гулять посматриваем за стройкой) Мне конечно эти все нюансы не особо понятно, что там именно делаю. Я вижу, что дом растет, этажи прибавляются, значит все хорошо 😄

Ход строительства еще можно смотреть.

 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

 

Всем привет) Предлагаю обсудить ход строительства, делиться новостями и фото. Есть такие, кто на строй площадке был?

 

Отличное предложение! Будет еще хорошо, если кто-то будет выезжать, то можно сделать пару кадров и кинуть сюда. Будет полезно 

А мы когда с дочей ходим в парк УрГУПСа гулять посматриваем за стройкой) Мне конечно эти все нюансы не особо понятно, что там именно делаю. Я вижу, что дом растет, этажи прибавляются, значит все хорошо 😄

А квартиру Вы тут купили или просто наблюдаете? 

Обратите внимание

А квартиру Вы тут купили или просто наблюдаете? 

Купили, во второй секции новой очереди. Так что не только наблюдаем, а еще и ключи ждем))

Купили, во второй секции новой очереди. Так что не только наблюдаем, а еще и ключи ждем))

Если Вы там часто бываете, то можете  информировать о происходящем, когда Вам это будет удобно? 

 

Всем привет) Предлагаю обсудить ход строительства, делиться новостями и фото. Есть такие, кто на строй площадке был?

 

Мы по онлайн камере смотрим, классная штука)) Шестой час вечера, а все ещё там возятся рабочие))

Маякните мне тоже пжста что там сейчас происходит. А то я в командировке, только и захожу на сайты. На еисжс есть отчёты по июнь включительно, но уже за июль хочу знать что там как.

 

Всем привет) Предлагаю обсудить ход строительства, делиться новостями и фото. Есть такие, кто на строй площадке был?

 

Доброго времени суток)) Мы тут недалеко снимаем, поэтому смотрим на стройку. Так прикольно наблюдать, своя секция на глазах растёт. Прям ждём ждём))

Доброго времени суток)) Мы тут недалеко снимаем, поэтому смотрим на стройку. Так прикольно наблюдать, своя секция на глазах растёт. Прям ждём ждём))

Буду благодарна если время от времени будете радовать нас фотографиями тут) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов
Другие темы ЖК Ольховский парк