Паркинг

Присматриваемся с женой к Ольховскому. В целом все устраивает, единственное, хотелось бы знать будут ли еще паркинги на территории. В инсте читал, что планируют построить еще один, но подробностей нигде нет. Кто-нибудь знает что с паркингом?

 

 

Присматриваемся с женой к Ольховскому. В целом все устраивает, единственное, хотелось бы знать будут ли еще паркинги на территории. В инсте читал, что планируют построить еще один, но подробностей нигде нет. Кто-нибудь знает что с паркингом?

 

Будет, но пока инфы мало. Говорят будет паркинг подобный первому, многоуровневый наземный с видеонаблюдением и охраной. По расположению сориентировали, ближе к 4 секции
Объявления

 

Будет, но пока инфы мало. Говорят будет паркинг подобный первому, многоуровневый наземный с видеонаблюдением и охраной. По расположению сориентировали, ближе к 4 секции

 

Прям охрана на входе?) Неплохо. А что с отоплением? Вы вообще живете там или откуда берете информацию?

 

Прям охрана на входе?) Неплохо. А что с отоплением? Вы вообще живете там или откуда берете информацию?

 

Нет, я тоже покупатель, брать буду в 3 секции. Про паркинг интересовался у менеджера. Охраны на входе не будет) Там же на территории ЖК своя охрана, они будут периодически обходить паркинг + видеонаблюдения. Отопления вроде не будет, но точно сказать никто не может, пока проект не согласован
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Нет, я тоже покупатель, брать буду в 3 секции. Про паркинг интересовался у менеджера. Охраны на входе не будет) Там же на территории ЖК своя охрана, они будут периодически обходить паркинг + видеонаблюдения. Отопления вроде не будет, но точно сказать никто не может, пока проект не согласован

 

Эх, жалко, что даже примерных сроков пока нет. Просто мы хотели сразу квартиру с м\м брать

 

Эх, жалко, что даже примерных сроков пока нет. Просто мы хотели сразу квартиру с м\м брать

 

Построить паркинг не так долго. Сдача 2 очереди аж в конце года, 100 раз успеют построить. Если план уже есть, значит точно будет. Но если переживаете, знаю, что сейчас в наличии есть 1 машиноместо в текущем паркинге. Так выкупите. Я бы сам взял, но мне не горит, дождусь старта продаж нового паркинга.
Обратите внимание

 

Присматриваемся с женой к Ольховскому. В целом все устраивает, единственное, хотелось бы знать будут ли еще паркинги на территории. В инсте читал, что планируют построить еще один, но подробностей нигде нет. Кто-нибудь знает что с паркингом?

 

А разве не это паркинг?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-02-01 в 13.30.32.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов