Скорее всего будет какое - то минимальное, можно попробовать договориться с застройщиком, чтобы они помогли с высадкой деревьев. Некоторым домам ЛСР помогли с озеленением.
Скорее всего будет какое - то минимальное, можно попробовать договориться с застройщиком, чтобы они помогли с высадкой деревьев. Некоторым домам ЛСР помогли с озеленением.
Помогли в плане что мы за наши деньги закупим, а они посадят? Или о какой помощи речь?
Квартиры хорошие, говорят, правда, что первая очередь лучше остальных получилась, на мой взгляд они все несколько одинаковые, не думаю, что там проекты как- то сильно отличаются.
Н у по планировкам всякие встречаются, сейчас еще несколько домов возводится, выбор большой
Есть проблемы в часпик, но сейчас школьников отправили на дистант и на дорогах свободно, за полчаса от цирка до Мичуринского можно доехать, парковки есть, есть даже паркинги и платные автостоянки, только во дворе не припаркуешься, сейчас дворы закрытые
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее